Меню

Итоговая классификация

Women's Sabre Junior World Cup

Сочи, Россия, КРА, 03.11.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0288, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
2 26 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 20 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
3 CHOI SEBEEN KOR 11.08.2000
5 JOHNSON HONOR USA 06.11.2003
6 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
7 KIM EUNSUN KOR 15.11.1999
8 14 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
10 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
11 TIMOFEYEV DANIELLA USA 13.10.2000
12 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
13 INANOBE MINAMI JPN 07.04.1999
14 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
15 8 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
16 HIRSCH SYDNEY USA 01.06.2001
17 4 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
18 4 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
19 GOUHIN CHLOE USA 13.08.2002
20 LINDER KARA USA 24.05.2000
21 BURKE NORA USA 11.07.2000
22 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
23 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
24 TANIYAMA SUZUKA JPN 02.12.1999
25 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ РФ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
26 4 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
27 LEE HYUNJEONG KOR 02.08.1999
28 4 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА РФ 18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
29 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
30 AMEDA YUKA JPN 28.02.2000
31 LEE SEUNGMI KOR 04.10.1999
32 4 ИЛЬИНА МИЛЕНА РФ 25.10.2001 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
33 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
34 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
35 TSUKINO KYOKO JPN 14.05.2000
36 КЛИМОВА ДАРЬЯ РФ 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
37 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
38 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
39 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА РФ 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
40 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
41 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
42 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
43 ITSUKA CHIAKI JPN 11.10.1999
44 SPICHEVA SOFIYA KAZ 28.11.2001
45 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
45 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
47 KURODA HONOKA JPN 04.03.2001
48 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
49 VAN RIJCKEGHEM NAN BEL 04.04.2001
50 KO POLINA KAZ 17.01.2004
51 YOSHIDA MANAKA JPN 11.02.2000
52 UEMURA SAKIKA JPN 28.09.1999
53 AELVOET FLORIANE BEL 07.01.2001
Судьи
BREWER Adam (USA)
GRITSAEV Sergei (USA)
GUBANOV Andrei (BLR)
JENNINGS Patrick (GBR)
MAUMUS Eric (FRA)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
OCHOTORENA Jose Luis (ESP)
VOROS Balint (HUN)