Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Лондон, Великобритания, 03.11.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0286, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 TIEU MAY USA 18.05.2001
2 26 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
3 20 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
3 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
5 14 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
6 WEINTRAUB MAIA MEI USA 24.10.2002
7 SCRUGGS LAUREN USA 27.01.2003
8 ZHOU EMME USA 17.10.2000
9 BERTHIER AMITA SIN 15.12.2000
10 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
11 MECH MARTA POL 18.11.1999
12 PUSTILNIK NICOLE USA 14.10.2002
13 8 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
14 MARINELLI EVER USA 18.11.2001
15 CAUJOLLE EMELINE FRA 15.08.2000
16 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
17 KANO ARISA JPN 02.06.2000
18 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
19 TSUJI SUMIRE JPN 29.11.1999
20 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
21 AZUMA SERA JPN 20.08.1999
22 4 МАРЧЕНКО АРИНА РФ 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 LEE MORGAN USA 19.03.2001
24 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
25 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
26 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
27 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА РФ 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
28 DESCHNER STEFANI USA 28.06.1999
29 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
30 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
31 TAKEZAWA SHIORI JPN 18.10.2002
32 4 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ РФ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
33 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
34 MAK TINNEY CAN 15.11.2003
35 SAKAI MAKO JPN 09.10.1999
36 WATSON SOLENE FRA 11.08.2000
37 CHALDAIOU MARIA-ELENI GRE 31.03.2000
38 ESTEBAN MAXINE ISABEL PHI 26.11.2000
39 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
40 VER POORTEN ROSE FRA 04.05.2000
41 GUO JESSICA ZI JIA CAN 23.06.2005
42 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
43 CANTUCCI GAIA ITA 18.04.2001
44 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
45 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
46 VISSOTSKY MELANIE FRA 01.10.2001
47 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
48 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
49 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
50 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
51 DHUIQUE-HEIN ALIYA USA 08.07.2001
51 ПРЫТКОВА АРИНА РФ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
53 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
54 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
55 WONG MAXINE JIE XIN SIN 03.02.2001
56 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
57 MARTOS SARA ANN USA 18.06.2002
58 FONTAYNE EMMA FRA 26.03.1999
59 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
60 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
61 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
62 CHAN DENYSE WAN JING SIN 18.07.2003
63 HAUTALA EVA FIN 31.08.2001
64 CHAN PUI SHAN HKG 16.04.2001
65 LIM RACHEL MARY LI-HSUEN SIN 29.12.2002
66 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
68 FAIRMAN CHARLOTTE GBR 14.11.1999
69 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
70 TOSA YUKINO JPN 03.10.2001
71 JORGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
72 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
73 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
74 LUONG PAIGE USA 06.06.2001
75 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
76 FEI RUOQIU CHN 28.01.2002
77 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
78 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
79 LUKINS TIANJI AUS 19.08.2001
79 NAGANO NATSUKO JPN 03.06.2000
81 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
82 FOURNIGUET JOSEPHINE FRA 23.03.2001
83 TAGUCHI RIHO JPN 18.07.2000
84 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
85 HARDIE HELOISE GBR 02.06.2000
86 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА РФ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
87 MORANDI CARLOTTA GER 15.09.2001
88 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
88 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
90 SMYTH HANNAH GBR 05.09.2001
91 VISSOTSKY CLEMENCE FRA 31.05.1999
92 VAABEN NAJA DEN 25.02.2001
93 PODSTATZKY OKTAVIA AUT 07.03.2001
93 SZABELSKA OLIWIA POL 04.04.2000
95 FUKUTSUKA TOKIHO JPN 08.09.2000
96 AFONSO HELENA POR 06.12.2000
97 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
98 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
99 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
100 ROM FLORENTINE AUT 21.03.2000
101 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
102 BABAEVA SEVIL GBR 08.07.2000
103 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
104 HOME AMY GBR 02.08.2001
105 CARVALHO MARTA POR 01.02.2003
106 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
107 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
108 SHAW RACHEL GBR 04.07.1999
109 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
110 VICENTE NATALIA ESP 10.05.2001
111 GILL ISABELLA GBR 11.04.2000
112 BEARDMORE EMILY GBR 24.08.2002
113 PATEL SERENA GBR 03.07.1999
114 JABLONOWSKA KAJA POL 10.09.2002
115 MEYER JADE GBR 09.10.2001
116 GRUM-SCHWENSEN SOL DEN 04.04.2000
117 BESSMAN JULIA POL 09.03.2001
118 STOYKOVA KALINA BUL 11.06.2002
119 WAUTERS MARJOLEIN BEL 24.04.2001
120 EISTERT JULIA AUT 19.07.2002
121 TSUDA MANAMI JPN 15.02.2003
122 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
122 SWENNEN ANNEMAINE BEL 28.06.2000
122 WILLIAMSON LUCY-BELLE GBR 15.01.2004
125 DIMAS CONSTANCA POR 21.05.2003
126 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
127 BROWN MADELEINE GBR 20.11.2000
127 OGAWA CHIHIRO JPN 28.01.1999
129 HONKANEN ANNIINA FIN 24.08.1999
130 BARTALOVA VIVIEN SVK 03.07.2001
130 PEAKE SOPHIE GBR 16.01.2001
132 DRESCHER LEA SOPHIE GER 06.07.2003
133 MEDELSKA BARBORA SVK 20.04.2000
Судьи
ALVES Diogo (POR)
AMER Tina (GER)
BARDENHAGEN Jan (GER)
CELLER Pavol (SVK)
DEAMER Luke (GBR)
DECKER Laura (USA)
DUL Michal (POL)
GRUNDY Sean (GBR)
KOSACK Maik (GER)
LEROUGE Frederic (FRA)
MADR Vilem (CZE)
MOORE Stephen Anthony William (GBR)
PAYNE Nick (GBR)
VAZQUEZ Daniel (ISR)
VISEUR Eric (FRA)
WITKOWSKI Andrzej (POL)
ZELJKOVIC Jelena (USA)
ZIELONKA Agnieszka (POL)