Меню

Итоговая классификация

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Москва, МОС, 21.04.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-1093

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
2 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
3 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
4 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
5 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
6 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
7 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
8 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
9 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
10 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
11 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
12 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ МОС 05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
13 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
14 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
14 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
16 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
17 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
18 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
19 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
20 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
20 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
22 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
23 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
23 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
23 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
26 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
27 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
30 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
31 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
32 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
33 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
33 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
33 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
36 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
37 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
39 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
40 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
41 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
42 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
43 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
44 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 УШАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.06.2006 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
46 СЕМЕНЦОВ ИВАН МОС 14.10.2007 б/р Юность Москвы Альшан А.И.
47 МАЙОРОВ НИКИТА МОО 06.02.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
48 ВАСЕНКОВ ИВАН МОО 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
49 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
50 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
51 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ СПБ 14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
52 КАРЦЕВ ЮРИЙ МОС 03.02.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
53 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ ТАТ 01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
53 НЕМАНОВ ГЛЕБ СПБ 23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
55 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ СПБ 13.03.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
56 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
57 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
58 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
59 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
60 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
61 ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ МОС 30.08.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
62 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
63 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
64 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Жукова М.И.
65 ПУЛАТОВ НАЗАР МОС 30.11.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
66 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
67 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
68 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
69 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
70 БАРКАРЬ ДАВИД МОО 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
71 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
72 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 21.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
73 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 ШКОЛДИН ЕГОР СПБ 08.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
75 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
76 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
77 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
78 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
79 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
80 ГОЛУБЕВ НИКИТА МОС 29.03.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
81 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
82 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
83 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР МОС 09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
84 КРУГОВЫХ РУСЛАН МОС 22.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
85 ЧАПЛЫГИН НИКИТА СПБ 27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
86 ЯМАЛИЕВ АНТОН МОС 19.01.2006 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
87 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
88 СЕНАТОРОВ ДЕНИС МОС 21.03.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
89 СЕРЕБРЯКОВ ИВАН МОО 07.06.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
90 КОРЯЖКИН ДЕНИС МОС 16.05.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
91 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ МОС 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
92 ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ МОС 21.12.2006 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
93 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
94 КУЧЕР МАКАР СПБ 11.07.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
95 ЯКОВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СПБ 07.08.2005 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
96 СПИРИДОНОВ ИВАН МОО 25.12.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
97 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
98 АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР МОС 12.12.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
99 БУШУЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 19.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
100 ЛОБАНОВ ИВАН МОС 03.07.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
101 МОДЕБАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 01.11.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
102 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ МОО 17.07.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
103 ФЁДОРОВ ИВАН МОС 17.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
104 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 16.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
104 РАСПОПОВ ИВАН СПБ 15.11.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
106 НИКИШИН АРСЕНИЙ МОС 31.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
107 БАШЛАЙ ИЛЬЯ ИВА 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
107 КОСТЮЧЕНКО ИВАН СПБ 26.10.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
109 СИЗОВ ТИМОФЕЙ МОС 07.11.2005 III разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
110 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
111 САЛАХЛЫ МАРК СПБ 30.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
112 ГАТАУЛЛИН КАРИМ ТАТ 25.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
112 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
114 BASHKATOV VADIM UKR 14.08.2007
115 ХОВАНОВ МАКСИМ МОС 18.08.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
116 ФАЙЗУЛЛИН АНДРЕЙ МОС 29.05.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
117 СОТНИКОВ РОМАН МОС 17.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
118 ВЛАДЫКИН ЕЛИСЕЙ МОС 08.07.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
119 ПОГОНИН АНДРЕЙ МОС 02.04.2007 III юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
119 ШВАРОВ РОМАН МОС 30.07.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
121 ЛОЖНИКОВ МИХАИЛ МОС 14.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
121 СУНЦОВ ВАСИЛИЙ МОС 27.09.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.