Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 14.05.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-1180

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
2 БУРМАКОВ РОМАН КРА 15.03.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
3 ПРУЦЫН АРТЕМ РОС 21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
3 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
5 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
6 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ РОС 07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
7 ДРИЖАК ВЛАДИМИР РОС 22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
8 ЯРОВОЙ ЛЕВ РОС 05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
9 ДОБРЯНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРА 26.11.2006 II юн. разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
10 КАРМАНЧИКОВ АЛЕКСАНДР КРА 26.08.2006 II юн. разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
11 ПОПОВ МИРОСЛАВ КРА 25.10.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
12 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН МОО 17.02.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
13 ВАСИЛЬЕВ ЯРОСЛАВ UKR 25.10.2007
14 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ КРА 25.10.2007 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
15 ТОМЧЕНКО ИВАН РОС 22.09.2008 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
16 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ РОС 12.03.2008 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
17 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ РОС 10.07.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
18 ЯНТИКОВ НИКИТА КРА 26.12.2007 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
19 ЕГОРОВ ИЛЬЯ UKR 25.10.2007
20 НАЗАРОВ ИВАН РОС 02.09.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
21 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР РОС 13.07.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
22 КРАСИЛЬНИКОВ ГЛЕБ РОС 07.10.2007 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
23 КОСЕНКО ДАНИИЛ РОС 11.06.2009 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
24 БУЛАНКИН ПАВЕЛ РОС 08.02.2010 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
25 СУРНЕВ ДАНИИЛ РОС 03.07.2009 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
26 ХАЛАНСКИЙ ГЕОРГИЙ РОС 05.04.2010 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
27 ПЕРФИЛЬЕВ ИГОРЬ РОС 03.12.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
28 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ РОС 06.02.2009 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
29 ГАЙДУКОВ ЕГОР РОС 31.03.2009 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
30 ПЫШНОВ ДАНИИЛ РОС 04.08.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
31 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР РОС 23.11.2010 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
32 ЕФИМЦЕВ АЛЕКСЕЙ РОС 20.11.2008 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
32 ХВОЩЕНКО ИЛЬЯ РОС 20.05.2010 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
34 ВАГРАМЯН ДАВИД РОС 01.11.2007 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
35 ЕКАТЕРИНОВСКИЙ ЭДУАРД РОС 11.03.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
35 ДЕЖА МАТВЕЙ РОС 21.09.2006 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.