Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 14.05.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-1179

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
2 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
3 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
3 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
5 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
6 БОРОВЕСКИЙ ИВАН UKR 25.03.2003
7 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
8 КАЗЬМИН МИХАИЛ РОС 25.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
9 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
10 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
11 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
12 КУРИЛО ИЛЬЯ КРА 02.08.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
13 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
14 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
15 ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД КРА 27.08.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
16 ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ UKR 03.07.2004
17 ДЕСЯТЕРИК РУСЛАН КРА 09.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
18 ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ UKR 10.02.2004
19 ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ КРА 26.07.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
20 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
21 СБЫТОВ ИВАН РОС 07.11.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
22 КОРСУНОВ ОЛЕГ РОС 19.04.2005 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
22 АНДРЕЕВ ИВАН КРА 02.06.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.