Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1176

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
2 КАЗИЕВА АЛАНА АЛА 07.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
3 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
3 БЫСТРИЦКАЯ ВЕРОНИКА РОС 22.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
5 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА РОС 07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
6 МАКСИМОВА ТАИСИЯ КРА 30.03.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
7 ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ  РОС 23.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
8 МАРГИЕВА МИЛАНА КРА 30.09.2007 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
9 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
10 СОВЯК АЛИНА КРА 31.12.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
11 ГОЛУБ ДАРИНА КРА 26.07.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
12 ПРОХОРОВА АЛЕНА РОС 08.06.2008 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
13 КЕРЕСТ ДАРЬЯ КРА 20.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
13 ЛЫСОВА АНАСТАСИЯ РОС 02.05.2007 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
15 МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА РОС 30.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
16 РАГИМОВА ЭВЕЛИНА КРА 28.07.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
17 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА АЛА 05.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
18 ПЕТРОСЯН КРИСТИНА РОС 25.12.2008 II юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
19 ПУНЬКО ПОЛИНА РОС 05.01.2007 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
20 ПЕКТУРНО СОФЬЯ РОС 28.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
21 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ  РОС 20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
22 БЫЧЕК ЮЛИЯ КРА 14.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
23 МАТЮХИНА ИРИНА КРА 05.01.2007 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
24 ПУНЬКО АННА РОС 03.01.2010 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
25 БАРАБАНЩИКОВА АНАСТАСИЯ РОС 02.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
26 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 ШКОДА АНАСТАСИЯ РОС 23.04.2008 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
28 РАТИАНИ СОФЬЯ  РОС 03.10.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
29 ДУБИАНИ МАРИЯ РОС 21.12.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
30 ПАВЛЮЧЕНКО ЕВА РОС 27.05.2009 II юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
31 АГУЦА ПОЛИНА РОС 21.06.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
32 ПАЛИЕНКО МАРИЯ РОС 16.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 СТРОКОВА АЛЁНА КРА 28.06.2007 I юн. разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
34 СКАЧКО АЛИСА  РОС 25.10.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
35 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
36 ЕВСТАФЬЕВА СОФЬЯ  РОС 08.06.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
37 СОВЕНКО АНАСТАСИЯ РОС 30.06.2007 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
38 КАЧАЛОВА СОФИЯ РОС 17.11.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
39 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА РОС 27.01.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
40 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА РОС 05.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
41 ЗОРИНА АНАСТАСИЯ КРА 28.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
42 МАХУТОВА КИРА КРА 19.04.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
43 УСТИМЕНКО ХАВА РОС 31.05.2008 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
44 ГОЛУБ ЯНА РОС 03.06.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
45 МАМУКОВА ЭЛЛИНА АЛА 27.02.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
46 БУТЕНКО АЛИСА  РОС 07.07.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
47 ЗУДАШКИНА ДАРЬЯ РОС 07.01.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
48 АНОШКИНА ВИОЛЕТТА КРА 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
49 ФРОЛУШКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 15.05.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
50 МАЖОРОВА ТАИСИЯ КРА 03.01.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
51 КАРПЕНКО СОФИЯ РОС 28.09.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
52 ЯКУБИНА ВЛАДА КРА 18.06.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
53 СОСЕНКО ВЕРОНИКА РОС 28.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
54 СИДОРОВА ВИОЛЕТА РОС 27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
55 КУЛАЕВА МАРГАРИТА РОС 23.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
56 ЛЫСЕНКО ВИКТОРИЯ РОС 03.02.2009 II юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
57 БОЧАРОВА АЛЛА РОС 25.05.2009 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
57 ЧЕПЛАНОВА КИРА РОС 24.07.2008 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
59 ГОРЛОВА ЕКАТЕРИНА КРА 02.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
60 КОЗЫРЕВА АЛЕКСАНДРА РОС 08.10.2008 I юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
61 ХЫРХЫРЯН КРИСТИНА РОС 21.06.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
62 СОТНИКОВА ВИТАЛИНА РОС 02.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
63 НОЙ АЛИСА РОС 13.05.2009 б/р СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
64 СОЛОМИНА ВЕРА РОС 29.08.2006 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
64 СОЗАЕВА КРИСТИНА РОС 07.08.2006 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
66 ПАВЛОВА ЕЛИЗАВЕТА РОС 01.08.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
67 КОЛОДЯЖНАЯ ТАТЬЯНА РОС 27.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.