Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-1175

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
2 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
3 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
3 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
5 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
6 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
7 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.11.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
8 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
9 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
10 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
11 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
13 ГАГАНИДЗЕ НАНА РОС 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
14 НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА РОС 31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
15 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
16 ХОХЛОВА ТАТЬЯНА РОС 27.01.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
17 ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА КРА 27.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
18 ЗАСИМОВА МИЛАНА КРА 26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
19 ТОКМАЕВА АМАГА АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
20 БАКАЕВА ЛАНА АЛА 28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
21 КОЗАЕВА ВАНЕССА АЛА 24.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
22 ЦАГАЕВА АНГЕЛИНА АЛА 29.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
23 МАЛИМОН АЛИНА КРА 10.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
24 ЗОЗЫРЕВА КРИСТИНА АЛА 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
25 НОЙ КРИСТИНА РОС 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
26 НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА РОС 31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 КУЧЕРЕНКО СОФИЯ КРА 22.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
28 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 ПЛОТНОВА АЛЁНА КРА 18.07.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
30 ТЕЛЬНОВА АРИНА РОС 12.05.2005 б/р СШОР №11 Лозовская А.Е.
31 ЗЮБАНОВА НАТАЛЬЯ КРА 29.04.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
32 ОЛЬХОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА РОС 18.10.2005 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.