Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-1171

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
2 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
3 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
3 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
5 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
6 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
7 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
8 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
9 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
10 РЫБАЛКО ИНГА UKR 20.05.2003
11 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
12 РАГИМОВА НАЗИЛЯ AZE 28.06.2005
13 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
14 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
15 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
16 АБДИНОВА АЛФИЯ AZE 09.11.2005
17 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
18 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
19 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
20 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
21 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
22 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
23 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
24 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
25 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
26 ПАВЛОВА КИРА КРМ 27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
27 ДАЛЕЧИНА ДИАНА СТА 18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
28 ХАКИМОВА ЭЛИНА РОС 04.01.2002 II разряд
29 ИДРИСЗАДЕ АЗЕРИН AZE 19.03.2004
30 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
31 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
32 САДЫКОВА МАРЬМ AZE 15.12.2002
33 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА КРМ 27.10.2004 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
34 ФУРСОВА МАРИЯ КРМ 15.03.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
35 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ СТА 15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
36 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ РОС 18.09.2002 I разряд РФК Татаринов Н.М.
37 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
38 АСАТРЯН АННА СТА 02.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Петров С.В.
39 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА ВРЖ 04.08.2003 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
40 ДОЛГОЛЕВА КСЕНИЯ ВРЖ 23.12.2003 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
41 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
42 СИНЮРИНА ЕКАТЕРИНА ВЛГ 28.03.2003 б/р ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
42 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ СТА 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
44 БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ КРА 28.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
44 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
46 ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА СТА 20.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
47 АРХИПОВА АНГЕЛИНА ВЛГ 04.08.2005 б/р ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
48 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
49 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
50 КОРОТКОВА ОКСАНА СТА 30.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
51 БОРИСЕНКО АЛЁНА КРМ 27.06.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
52 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ СЕВ 25.10.2005 II юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
53 ТРИУС КСЕНИЯ СТА 23.09.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
54 САДЧИКОВА ДАРЬЯ ВЛГ 24.08.2005 б/р ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
55 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
56 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
56 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
58 МЕНТЕСАШВИЛИ НАДЕЖДА ВЛГ 01.03.2002 б/р ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.