Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 20.05.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-1168

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 б/р КГУФКСТ Десятериков Б.А.
2 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 08.03.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
3 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
3 БОГОУДИНОВ ТИМУР UKR 15.01.2007
5 ТКАЧЕНКО СТАНИСЛАВ UKR 25.06.2007
5 МЕФРЕДОВ ЮРИЙ КРА 06.04.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
7 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
8 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
9 БЕКЕТОВ ГЕОРГИЙ КРА 10.12.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
10 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ СТА 02.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
11 ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ КРА 25.02.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
11 БИГАЕВ АРСЕН АЛА 13.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
13 РОГОЖИН АРТЁМ КРА 24.09.2007 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
14 ЦАЛИКОВ САРМАТ АЛА 01.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
15 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ СЕВ 03.07.2007 III юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
16 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ КРА 09.03.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
17 ГАЛАШЕВСКИЙ ОЛЕГ КРА 15.10.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
18 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ КРА 26.02.2009 б/р МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
19 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
20 ИГНАТЮК АЛЕКСАНДР КРА 13.06.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
21 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ СЕВ 19.07.2006 II юн. разряд СШ №5 Деренская Н.О.
22 СУНЦОВ АЛЕКСАНДР КРМ 08.01.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
23 КУДАКОВ САРМАТ АЛА 23.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
24 ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ КРМ 10.07.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
25 ТИХОНОВ САВВА КРА 23.03.2009 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
26 СТАНИШЕВСКИЙ ВЛАДИМИР СТА 13.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
27 БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР КРМ 10.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
27 ЯНН ПАВЕЛ UKR 08.02.2009
29 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
30 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ КРА 26.08.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
31 БАЗАНОВ НИКИТА UKR 19.07.2006
31 ШЛЯХОВ ВЛАДИМИР СЕВ 27.07.2008 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
33 ГАЛКИН ЕГОР КРМ 30.04.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
34 МАРКОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
35 БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД ВРЖ 15.12.2008 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
36 БЛОХИН АНДРЕЙ КРА 24.07.2009 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
37 ЛЯЛИН КИРИЛЛ КРА 27.09.2009 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
38 КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ САР 30.03.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
39 МАРКОВ НИКИТА СЕВ 02.08.2008 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
40 НОСЕНКО АРСЕНИЙ СЕВ 23.02.2007 III юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
41 ЕРЕМЕНКО ИВАН СЕВ 14.09.2007 б/р СШ №5 Михайлов С.М.
42 БУНЕНКО МАКАР КРА 24.03.2008 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
43 МЕДЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ СЕВ 20.10.2008 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
44 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРМ 01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
45 ЕРОШЕНКО БОРИС СЕВ 21.08.2009 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
46 МАЗКО ВЛАДИСЛАВ РОС 31.10.2009 б/р РФК Дзюбан А.А., Низамова Л.Ф.
47 ЧЕРНЫХ ЯРОСЛАВ РОС 08.11.2011 б/р РФК Кузин А.С.
47 ГОНЧАРОВ МАТВЕЙ РОС 15.08.2007 б/р РФК Кузин А.С.
47 ТУШИНОВ ИВАН СЕВ 28.04.2008 б/р СШ №5 Михайлов И.С.