Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 20.05.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-1167

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ UKR 11.01.2002
2 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
3 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
3 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
5 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
6 ПОПЕЛНУХА БОГДАН UKR 08.03.2004
7 ШИТИЛОВ НИКИТА UKR 24.03.2002
8 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
9 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
10 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 19.09.2003
11 ГУЛИЕВ БАРАТ AZE 30.04.2002
12 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
13 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
14 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
15 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА UKR 10.07.2002
16 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
17 МЯЛИКЗАДЕ КЯНАН AZE 22.01.2002
18 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
19 ПАЛЬЧУК НИКИТА UKR 20.08.2002
20 ЗУБ ДАНИИЛ КРА 11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
21 ЧЕБОТАРЬ ДМИТРИЙ UKR 21.12.2002
22 ДУДКИН РОДИОН UKR 15.02.2003
23 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ UKR 23.10.2003
24 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
25 ТЕЛИЦЫН ДАНИИЛ КРА 01.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
26 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН КРА 08.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
27 СМОЛЯК АНТОН UKR 09.11.2003
28 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
29 ДУДЧИН АРКАДИЙ КРА 21.04.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 ТОПТУН ИГОРЬ КРА 18.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
31 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
32 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН СЕВ 13.07.2004 б/р СШ №5 Михайлов С.М.
33 СОКОЛОВ КИРИЛЛ КРА 17.01.2002 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
34 ВЛАСОВ НИКИТА КРА 16.12.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
35 АХВЕРДОВ РОБЕРТ АЛА 30.04.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
36 ЦАБЕРТ РОБЕРТ ВЛГ 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
37 ХУТОРНОЙ АРТЁМ КРА 27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
38 СОКОЛОВ ДАНИИЛ КРА 10.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
39 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
40 ГОРОХОВ ВЯЧЕСЛАВ КРА 13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
41 ПУЧКИН ГЕРМАН СТА 25.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
42 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
43 КОСТЕНКО АРТЁМ КРА 08.03.2004 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
44 БАТУРИНЕЦ ДАНИИЛ КРА 14.07.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
45 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
46 ДРИДИГЕР ЛЕОН КРА 15.10.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
47 ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ ЯРОСЛАВ ВЛГ 30.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
48 ХАРИТОНОВ МАКСИМ АЛА 24.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
49 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СТА 22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
49 НОВИКОВ КИРИЛЛ СТА 15.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию
51 НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН БЕЛ 17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
51 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
53 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
54 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
55 ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ КРА 15.11.2005 б/р МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
56 АРУСЛАНОВ РАУЛЬ AZE 20.05.2005
57 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 I юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
58 ТРУШКИН ДАНИИЛ КРА 09.06.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
59 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
60 ВОРОНОВ ЕГОР КРМ 15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
61 КЕШАБЯН АРАМ КРА 22.09.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
62 ВИТКАУСКАС ГЛЕБ КРА 06.09.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
63 ПЕСКОВ АЛЕКСАНДР ВРЖ 08.03.2004 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
64 ПСАРДИЕВ МИХАИЛ РОС 25.01.2005 б/р РФК Кузин А.С.