Меню

Итоговая классификация

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2006-2008 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 03.11.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0302

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
2 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
3 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
3 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
5 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
6 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ НОВ 10.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
9 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ ОМС 29.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
12 ХАРИН НИКИТА НОВ 04.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
13 БАЛОК ЕГОР НОВ 07.08.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
14 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 16.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ НОВ 29.09.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
17 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
18 ВОЛКОВ ИВАН НОВ 11.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 ПОЛОВНИКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 25.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
20 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ НОВ 21.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
21 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 22.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
22 КРАПИВИН АЛЕКСАНДР НОВ 09.09.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 ПРИНЦ МИХАИЛ НОВ 19.08.2007 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
24 ЧЕРНОГУБОВ ДМИТРИЙ НОВ 31.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
25 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 КОКОРИН МАКСИМ АЛТ 27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
27 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛТ 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
29 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
30 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
31 ТАРАЙМОВИЧ ИВАН КЕМ 16.05.2006 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
32 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
33 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
34 ЖУКОВ ЕГОР АЛТ 12.02.2006 б/р КДЮСШ Феоктистов В.В.
35 КОЖУХОВ СЕРГЕЙ НОВ 05.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
36 УСИКОВ АНТОН НОВ 11.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
37 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР АЛТ 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 АБРАМОВ МИХАИЛ НОВ 26.03.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
38 ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ АЛТ 04.07.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 ЯНЧУК ИГОРЬ НОВ 23.11.2007 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
41 ГАЛЯМОВ ДАМИР КЕМ 01.08.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
42 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН НОВ 27.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
43 БАСТРЫКИН МАКСИМ АЛТ 24.06.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ АЛТ 25.12.2007 II юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
45 БЕЛОНОГОВ СЕМЕН КЕМ 20.09.2008 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
46 КАРНЫШЕВ ДЕМЬЯН КЕМ 18.01.2006 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
47 БЕЛЬКОВ ИВАН ЧЕЛ 11.04.2006 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
48 ГОЛЕВ АРТУР НОВ 15.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
48 КОРНЕВ ДАНИЛ НОВ 27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 ВАЛИЕВ ПЛАТОН НОВ 07.02.2007 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
50 АРЕЩЕНКО ЛЕВ НОВ 08.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
52 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.07.2007 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
53 ТЮКИН МИХАИЛ НОВ 25.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
54 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ НОВ 09.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
55 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АЛТ 23.05.2007 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
56 ПОПОВ НИКИТА НОВ 23.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
57 ГОЛУБЕВ МИХАИЛ ЧЕЛ 26.01.2008 б/р ДПШ Злобина Н.А.
58 СКРОБОВ ПАВЕЛ АЛТ 30.11.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
59 НАГАПЕТЯН ЛЕВОН НОВ 09.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
60 ЛИПОВОЙ МАКСИМ РАЛ 30.01.2008 б/р ФФРА Косоногова А.В., Нейман Р.В.
61 ФОМИН АЛЕКСЕЙ НОВ 29.08.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
62 ТОПАКОВ НИКИТА КЕМ 06.10.2006 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
63 МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
64 СЕМЕНОВ МАРК АЛТ 07.11.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
65 ПРИМАЧЕНКО ПЕТР НОВ 23.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 ТОЛСТОНОГОВ ТИМОФЕЙ АЛТ 17.10.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
67 САФОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 26.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
68 ПЕТРУХИН МИХАИЛ КЕМ 07.10.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
69 ОСИПОВ ПАВЕЛ АЛТ 21.10.2006 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
70 МАРТЫНОВ АНДРЕЙ НОВ 13.08.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
71 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ АЛТ 20.06.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
72 ЮРЧЕНКОВ ГРИГОРИЙ АЛТ 29.08.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
73 КУРАМШИН ТИМУР НОВ 10.12.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
74 ХОЗЯЙНОВ ВЛАДИМИР ОМС 15.03.2008 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
75 ШАРАПОВ НИКОЛАЙ ЧЕЛ 21.05.2008 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
76 БАУТИН ВСЕВОЛОД АЛТ 05.02.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
77 НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ РАЛ 31.12.2008 б/р ФФРА Косоногова А.В., Нейман Р.В.
78 КУШНИР ЛЕВ НОВ 04.02.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
79 ХМЕЛЕВ СЕРГЕЙ НОВ 06.07.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
80 КОРОБЧЕНКО ВСЕВОЛОД КЕМ 05.01.2008 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
81 БОРИСКИН ИВАН АЛТ 12.11.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
81 ПРОСКУРЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛТ 01.06.2006 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
83 ДЕНИСЕНКО МАТВЕЙ АЛТ 07.12.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
84 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 07.08.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
85 КУЗЬМИН АЛЕКСЕЙ КЕМ 23.08.2007 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
86 ОСИПОВ ОЛЕГ НОВ 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
87 ВАХИТОВ ДАНИЯР НОВ 02.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
88 СТЕПНОВ АНДРЕЙ НОВ 08.06.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
89 ГАБИТОВ ЛЕВ ЧЕЛ 23.08.2006 б/р ДПШ Песин Л.А.
90 ПОНОСОВ ЕГОР АЛТ 31.08.2008 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
91 АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 23.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
92 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ НОВ 26.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
93 УГНИВЕНКО КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.04.2006 б/р ДПШ Песин Л.А.
94 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ НОВ 02.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
95 ХОЛОДОВ АНТОН АЛТ 02.08.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
96 КАСЬКОВ СТЕПАН КЕМ 26.12.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
97 МАЛАХОВ ИГОРЬ АЛТ 20.04.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
98 ПОНОМАРЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 01.12.2007 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
98 СУХОВ СВЯТОСЛАВ НОВ 14.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.