Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Лондон, Великобритания, 04.11.2018, U-23, рапира, Ж, Личные, 2018-0813

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
2 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
3 BLUM OCEANE FRA 24.03.1996
3 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
5 JUBENOT CHLOE FRA 26.03.1995
6 DUCHESNE MARIE FRA 08.06.1997
7 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
8 КОЗАЕВА ПОЛИНА РФ 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
9 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
10 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
11 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
12 MARECHAL JADE FRA 02.10.2000
13 VER POORTEN ROSE FRA 04.05.2000
14 SIMON CHLOE FRA 25.06.1998
15 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
16 HENAFF ILONA FRA 22.04.1998
17 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
18 FOURNIGUET JOSEPHINE FRA 23.03.2001
19 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
20 BABAEVA SEVILLE GBR 08.07.2000
21 ПРЫТКОВА АРИНА РФ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
21 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
23 FIHOSY AYESHA GBR 21.03.1996
24 VISSOTSKY MELANIE FRA 01.10.2001
25 OLIVIERO-NATUREL MARGUERITE FRA 09.02.1995
26 PIMOUGUET EMMA FRA 19.12.1998
27 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
28 AFONSO HELENA POR 06.12.2000
29 HOME AMY GBR 02.08.2001
30 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
31 CHAULLET MATHILDE FRA 19.06.1999
32 VANNEREAU CLEMENCE FRA 18.12.1998
33 CHALDAIOU MARIA-ELENI GRE 31.03.2000
34 VISSOTSKY CLEMENCE FRA 31.05.1999
35 MCDERMOTT CHIARA GBR 02.09.1994
36 FONTAYNE EMMA FRA 26.03.1999
37 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
38 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА РФ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
39 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
40 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
41 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ РФ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
42 МАРЧЕНКО АРИНА РФ 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
42 BEARDMORE KATHERINE GBR 24.09.1997
44 PATEL SERENA GBR 03.07.1999
45 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
46 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
47 CHAN PUI SHAN HKG 16.04.2001
48 ESTEBAN MAXINE ISABEL PHI 26.11.2000
49 CAUJOLLE EMELINE FRA 15.08.2000
50 SMYTH HANNAH GBR 05.09.2001
51 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
52 BARTALOVA VIVIEN SVK 03.07.2001
53 TAY ANNA WAN ENN SGP 09.10.2004
54 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
55 VICENTE NATALIA ESP 10.05.2001
56 DIMAS CONSTANCA POR 21.05.2003
57 TOWNSEND SOPHIE GBR 06.04.1992
58 STOYKOVA KALINA BUL 11.06.2002
59 MIKHALEVA OXANA GBR 09.12.1983
60 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
61 HARDIE HELOISE GBR 02.06.2000
62 PEAKE SOPHIE GBR 16.01.2001
63 HAUTALA EVA FIN 31.08.2001
64 CARVALHO MARTA POR 02.01.2003
65 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
66 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
67 MEDELSKA BARBARA SVK 03.05.2000
68 ALI ZARA GBR 16.04.1998
69 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
70 HONKANEN ANNIINA FIN 24.08.1999
Судьи
ALVES Diogo (POR)
BERGER Noe (USA)
BOULLIAT Francois (FRA)
CELLER Pavol (SVK)
FRANKEN Leo (GER)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
LENNON Christopher (GBR)
LEROUGE Frederic (FRA)
MOORE Stephen-Anthony-William (GBR)
OSSYRA Matthias (GER)
REJAS DE CAMPO Pablo (ESP)
VISEUR Eric (FRA)