Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мюнхен, Германия, 24.11.2018, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0399

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 HUEBERS RICHARD GER 10.02.1993
2 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
3 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ РФ 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 KOCH DOMENIK GER 25.10.1995
5 SCHNEIDER BENNO GER 08.03.1994
5 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
7 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
8 HUEBNER BJOERN GER 22.01.1986
9 СЕМИН ИЛЬЯ РФ 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
10 СОРОКИН ДМИТРИЙ РФ 28.06.1997 МС КШВСМ Иванов В.И., Киселев А.Н., Николаев А.А.
10 NOVIKAU ARTSIOM BLR 02.05.1996
12 ЕФИМОВ КИРИЛЛ РФ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
13 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
14 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
15 KURYLA PAVEL BLR 23.12.1997
16 GEMESI BENCE HUN 16.10.1989
17 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
18 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
19 KOECK LARS-BENEDIKT GER 17.06.1998
20 ИЛЬИН ИВАН РФ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
21 BONAH LUIS GER 15.01.1997
22 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
23 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ РФ 14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
24 ХОРОВ МИХАИЛ РФ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
25 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
26 DE VISSCHER JULES-EMILE BEL 13.07.1995
27 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES ESP 06.03.1996
29 SCHAICH THOMAS GER 31.12.1997
30 DISLER JULIAN GER 14.02.2001
31 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
32 SCHMITZ PETER GER 22.02.2001
33 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
34 РУЛЕВ ВЛАДИМИР РФ 07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
35 DAVYDZENKA ANTON BLR 23.10.1995
36 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
37 SCHROEDTER ROBIN GER 28.05.1993
38 KISEL SIARHEI BLR 09.03.1995
39 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
40 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ РФ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
41 CAMUS JAN PATRICK GER 23.11.1996
42 HEMELSOET ELIAS BEL 08.08.2001
43 ARPASI BOTOND HUN 30.11.1995
44 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
45 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
46 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
47 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ РФ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
48 HOFMANN BJOERN GER 02.12.2001
49 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
50 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
50 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
52 GALGOCZY TAMAS HUN 04.05.1997
53 RUELLER LUKAS GER 24.12.1991
54 RAMPAZZO LUCA ITA 29.08.1997
55 DICK JADRYN AUS 28.10.1995
56 MOGG LEOPOLD GER 16.06.2000
57 MONSALVA ROBERTO CHI 25.04.2001
58 HILGER JAKOB GER 08.03.1998
59 MEMMLER FRIEDRICH GER 12.05.2000
60 KRAUS LEON GER 10.12.1998
61 BECHER PASCAL GER 27.06.2000
62 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
63 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
64 KALTER FELIX GER 04.04.2001
65 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
66 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
67 SPRINGER COLM GER 14.04.2000
68 BUSER JIMI NED 17.11.2000
69 KOCHENDORFER BEN GER 11.02.2002
70 BUBKO DANIL SLO 23.09.1997
71 HEPKE ALAJOS HUN 27.12.1997
72 BILLE MARK GER 09.09.2000
73 BARRA EMILIANO CHI 08.03.2002
74 TANZMEISTER WOLFGANG AUT 16.09.1997
75 KURIC MIROSLAV CZE 22.01.1982
76 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
77 BERAN PAVEL CZE 23.05.1984
78 SEWALD JULIAN GER 25.06.2001
79 KUEHLING JULIAN GER 24.03.2002
80 METHNER PHILIPP-BERND GER 01.03.2004
80 BROCK CHRISTIAN GER 14.11.1981
82 HARTMANN LUKAS GER 17.05.1998
83 HOLZENBEIN ADRIAN GER 22.06.2002
84 MAXA FILIP CZE 30.03.1996
85 CROWLEY BRIAN IRL 31.03.1994
86 BONDAR SAMUEL GER 15.09.2003
87 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
87 DOLEZAL JAN CZE 01.08.1986
89 REIMER MAX AUT 24.11.1990
90 MARIOTTI GABRIELE CZE 28.04.1970
91 BURKHARDT HELMAR GER 24.08.1984
92 ULRICH HELGE GER 23.02.1971
93 AKKAD PHILIPP EMANUEL AUT 20.09.1999
94 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
94 RUDAKOV ALEXEY GER 26.07.1985
96 BOSSCHEM MATTICE BEL 29.05.1999
97 BRANDT JULIAN GER 20.08.2000
98 HOWES PETER GBR 15.12.1964
99 VARGA ALJAZ SLO 03.04.2000
100 BRANDT CHRISTIAN GER 29.05.2002
101 VON BUCH SIMON GER 15.01.2003
102 HANS SERGEJ GER 22.10.1969
103 MELLUL VICTOR DAN GER 02.07.1991
Судьи
AKULA Mikhail (BLR)
BERGER David (GER)
BRANDT Florian (GER)
COVEMANN Hanne (BLR)
EIFLER Nils (GER)
EIFLER Peter (GER)
HERBON Nick (GER)
KLUGER Vincent (GER)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MOELLER Tom (GER)
PANOV Aleksey (GER)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SZABO Bence (HUN)
TANZMEISTER Dorothea (AUT)