Меню

Итоговая классификация

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 23.10.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0229, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
2 13 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
3 10 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 7 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
6 7 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
7 7 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
8 7 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
9 4 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
11 4 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
12 4 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
14 4 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
15 4 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
16 4 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
17 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
18 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
19 2 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
20 2 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
21 2 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
22 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 2 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
24 2 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
25 2 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
27 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
28 2 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
29 2 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
30 2 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
31 2 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
32 2 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
33 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
34 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
35 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
36 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
37 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
38 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
39 КАСЬЯН МИХАИЛ БАШ 15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
40 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
41 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
42 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
43 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
44 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
45 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
46 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
47 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
48 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
49 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
50 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 II разряд УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
51 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
52 ЕРШОВ ДМИТРИЙ КРЯ 27.08.2003 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
53 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
54 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
56 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
57 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
58 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
59 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
60 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
61 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
62 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
63 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
64 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
65 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
66 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
67 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
68 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
69 ЕВГЕНЬЕВ МАРК МОС 26.06.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
70 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
71 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
72 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
73 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
73 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
75 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
75 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
77 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
78 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
79 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
80 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 II разряд СШОР Комета Седов А.А.
81 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
82 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
83 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
84 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
85 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
86 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
86 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
88 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
89 БОДРЯКОВ РУСЛАН СПБ 11.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
90 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
91 СЕКАЧ ДАНИИЛ КРЯ 21.02.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
91 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
93 ЗЕЛЕНИН НИКИТА МОС 15.05.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
94 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
95 АНОШИН АЛЕКСАНДР КРЯ 06.04.2002 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
96 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
97 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
98 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
99 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
100 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
101 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
101 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
103 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
104 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
105 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
106 ГУТРИН ДМИТРИЙ КРЯ 01.06.2004 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
107 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
107 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
109 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
110 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
111 ДУБРОВИН НИКИТА МОС 23.10.2002 I разряд МГФСО Гладышев Г.А.
112 ТУРЕНКО ИГОРЬ ВРЖ 09.08.2002 I юн. разряд ДЮСШ №14 Зайцева И.Ю.
113 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
114 ВОРОШНИН ВЛАДИСЛАВ МОС 20.02.2002 II разряд МГФСО Галушкин А.В.
115 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
116 ДЕРИЙ ЕВГЕНИЙ КРЯ 07.03.2004 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
117 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
118 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
119 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
120 ХУБЕЖОВ ОЛЕГ КРЯ 09.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
121 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
122 КЛИМОВ НИКИТА КРЯ 21.02.2003 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
122 САМБУЛОВ АРСЕНИЙ ВРЖ 24.01.2003 II разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
122 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
125 ПЕЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР КРЯ 23.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
125 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
127 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
127 ТОЛСТЫХ ВЛАДИМИР КРЯ 20.09.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
129 БАЛДОВ ЕГОР НИЖ 01.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
129 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
131 КАРИХ ИЛЬЯ КРЯ 20.11.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
132 ТРОЯНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 12.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.