Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Пловдив, Болгария, 09.02.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0739, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
2 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
3 30 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 30 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
5 FRANCIOSA DANIELE ITA 27.02.2001
6 21 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
7 21 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
8 ZHAO RAYMOND USA 15.04.2001
9 12 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
11 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
12 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
13 DOLEGIEWICZ FILIP USA 03.09.2000
14 LINDER JAMES USA 06.05.2002
15 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
16 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
17 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
18 6 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
19 GENOV GALIN BUL 11.06.2000
20 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
21 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
22 6 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
23 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
24 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
25 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
26 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
27 CONTRERAS ALESSANDRO USA 09.10.2000
28 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
29 MCBRIDE JACKSON USA 27.12.2001
30 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
31 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
32 MADRIGAL SANTIAGO ESP 06.02.2004
33 FERIOLI NICO ITA 22.01.1999
34 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
35 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
36 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
38 ZMAU ALEXANDRU ROU 20.09.2001
39 LORTKIPANIDZE NICKOLOZ USA 12.04.2002
40 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
41 REA MATTIA ITA 02.11.2001
42 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
43 ОШЕСТОВ РОМАН РФ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
44 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
45 MORAN YAGO ESP 20.01.2003
46 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
47 ALFADHLI MOHAMMED FIE 18.04.2003
48 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
49 JOHNSON ANDREW USA 12.03.2002
50 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
51 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
52 CASTELLANI EDOARDO ITA 05.09.2000
53 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
54 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
55 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
56 HEMELSOET ELIAS BEL 08.08.2001
57 NADILE HENRY USA 13.09.2002
58 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
59 DINCA ELTON ROU 11.12.2002
60 PATINO EMIR VEN 02.03.2001
61 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
62 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
63 ASIK MURAT SARP TUR 22.07.2004
64 DE POUMEYROL OSCAR FRA 08.11.1999
65 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
66 MONSALVA ROBERTO CHI 25.04.2001
67 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
68 TONCHEV TEODOR BUL 03.08.2001
69 YILDIRIM OZKAN ZORLU TUR 31.01.2001
70 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
71 AYDINOZU ALPEREN TUR 21.12.2001
72 HEZER ATAKAN ISLAM TUR 07.02.1999
73 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
74 KROUSKOS SPYRIDON GRE 01.03.2003
75 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
76 MOSQUERA BELTRAN CAMILO ALFONSO COL 26.04.1999
77 JIMENEZ DAVID CHI 02.03.2001
78 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
79 FLORATOS GERASIMOS GRE 07.05.2001
80 STOYANOV YASEN BUL 02.03.2003
81 MORONE MARCO ELIO ITA 20.12.2000
82 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
83 DOCAVO ANTONIO ESP 16.08.1999
84 ZLATAROV GEORGI BUL 06.06.2003
85 MARTIN-TOLEDANO ALONSO ESP 29.09.1999
86 ZLATEV VELIZAR BUL 14.11.2002
87 RAIKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
88 MESCIOGLU ISMAIL KEREM TUR 15.03.2003
89 HIGUERA ALEJANDRO ESP 28.07.1999
90 CHUCHUKOV VASIL BUL 07.10.2002
91 STOYCHEV TODOR BUL 04.09.2003
92 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
93 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
94 DOWSE KIERAN GBR 26.01.1999
95 SCHMITZ PETER GER 22.02.2001
96 MARTIN FRUTOS ADRIAN ESP 21.02.2001
97 ALEKSANDROV IVAYLO BUL 09.03.2003
98 SHTERKOV ATANAS BUL 01.04.2001
Судьи
BERGER David ()
BREWER Adam (USA)
BURNEV Lyuboslav (BUL)
DECKER Laura (USA)
HERNANDEZ CABALLERO Andres ()
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MORENO ESTULAY Jesus A. ()
ORAY Cem (TUR)
SIRITEANU Alexandru (ROU)
STAGLIOLI Antonio (ITA)