Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 16.09.2018, Юниоры, шпага, М, Личные, 2018-0179, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
2 13 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
3 10 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
3 10 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
5 7 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
6 7 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
7 7 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
8 7 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
9 4 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
10 4 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
11 4 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
12 4 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
13 4 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
14 4 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
15 4 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
16 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 2 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
18 2 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
19 2 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
20 2 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
21 2 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
22 2 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
23 2 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
24 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
25 2 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
26 2 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
27 2 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
28 2 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
29 2 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
30 2 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
31 2 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 2 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
33 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
34 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
35 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
36 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
37 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
38 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
39 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
40 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
41 САМСОНОВ ПАВЕЛ МОС 04.10.1999 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М., Макеева Л.А.
42 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
43 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
44 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
45 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
46 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
47 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
48 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
49 ЛАПТЕВ ЯРОСЛАВ БАШ 19.09.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
49 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
51 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
52 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
53 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
54 ГАЛКИН АНДРЕЙ МОС 19.10.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
55 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
56 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
57 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
58 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
60 БРАГИН ДАНИЛА САМ 23.10.2001 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
61 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
62 КОЧЕРГИН АНТОН КЛГ 16.01.1999 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
63 ЛЕТНИК ЕГОР КЛГ 16.03.1999 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
64 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
65 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
66 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
67 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
68 АФАНАСЬЕВ МАКСИМ ТАТ 06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
69 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
70 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
71 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
72 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
73 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
74 МУРАВИЧ ДАНИИЛ ПЕР 07.11.2001 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
75 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
76 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
77 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
78 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
78 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
80 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
81 ТИХОНОВ ЛЕВ САМ 11.07.2001 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.