Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 09.09.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0043

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
3 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
6 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
7 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
9 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
10 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 б/р МГФСО Бунаев С.А.
11 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
12 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
13 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
14 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
16 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
17 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
18 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
20 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
21 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
23 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
25 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
26 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
27 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
28 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
30 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
31 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
32 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
33 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
34 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
35 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
37 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
38 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
39 УДДИН КАРИНА МОС 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
40 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
41 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
43 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
44 ФОКИНА ВИКТОРИЯ МОО 24.12.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
45 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
46 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
48 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
49 ДАНИЛИНА АННА МОС 17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
50 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
51 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
52 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
53 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
54 ПАВЛОВА ПОЛИНА НОВ 01.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
55 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
56 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
57 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
58 НИКОНОВА СОФЬЯ НИЖ 11.09.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
59 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
60 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
62 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
63 АСТАШЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 11.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
64 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
65 АФРИКАНТОВА МАРИЯ САМ 21.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
66 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
67 ГАВРИЛОВА АРИАДНА ОМС 29.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
68 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
69 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
70 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 28.10.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
71 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
72 СТАБРЕДОВА МАРГАРИТА НОВ 19.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
73 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
74 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
75 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
76 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
77 ПАНКРАТОВА МАРИЯ МОС 06.03.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
78 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
79 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
80 ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ ПЕН 03.01.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
81 КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ МОО 26.05.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
82 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
83 ТЮКАЛОВА МИЛЕНА ТАТ 12.11.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
83 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
85 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
86 ДЁГТЕВА МАРИЯ НИЖ 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
86 ЛАМКИНА СОФИЯ ТАТ 22.06.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
88 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
88 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
90 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
91 ХАСАНОВА РАМИНА ТАТ 25.02.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
92 КУДРЯШОВА КИРА САМ 02.06.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.