©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Маалот-Таршиха, Израиль, 19.01.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0676, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ RUS 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
2 26 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ RUS 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 20 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА RUS 25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 20 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ RUS 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
5 HECHT DAR ISR 16.08.2000
6 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
7 BONAL MARGAUX FRA 20.02.2001
8 FEIGIN NICOLE ISR 29.04.2003
9 DYNER VILLA KARINA CRC 25.03.2002
10 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
11 8 САУМОВА МАНАНА RUS 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
12 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
13 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
14 VARELA LEA FRA 09.10.2001
15 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
16 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
17 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
18 KELLER CAMILLE FRA 08.05.2001
19 HERSANT LYDIANE FRA 13.04.1999
20 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА RUS 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
21 GARNERI ELODIE FRA 24.05.2000
22 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
23 4 КЕСАЕВА МАРИНА RUS 06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
24 YAKOBSON MICHELLE ISR 11.10.2002
25 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ RUS 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 4 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА RUS 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
27 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
28 DRAEGER ALMA FRA 10.01.2000
29 GALPER EVA ISR 21.11.2002
30 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
31 SERSOT JADE FRA 15.10.2000
32 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
33 CALDERARO MARGHERITA ITA 14.07.2001
34 BOGDANOV ADELE ISR 20.10.2003
35 ELAMUR MIA ISR 13.01.2003
36 VILCANE JANA LAT 21.01.1999
37 PANTSIALEYEVA YEVA BLR 04.06.2001
38 DYERKTOR KAMILA ISR 26.05.2003
39 TAL RONI ISR 22.08.2004
40 MARTINI MARGHERITA ITA 29.01.2001
40 LANDO TAMARA UKR 21.06.2002
42 YIZHAKI YUVAL ISR 17.11.2005
43 KHRAMTSOV ANASTASIYA ISR 02.01.2005
44 SAADUN LIOR ISR 03.07.2000
45 VAINBERG SOPHIA ISR 05.09.2004
46 KIRSCHNER ZIV ISR 01.04.2004
47 ZELENOV MARIA ISR 29.04.2002
48 VERTMAN ELIZAVETA ISR 10.03.2004
49 ZINGERMAN DANIEL ISR 14.01.2004
50 KREYNITZ KARIN ISR 09.12.2003
51 OSSIPOV VIKI ISR 09.12.2003
51 MIKHAILOV LOTAN ISR 07.01.2003
53 DADOSH KEREN ISR 20.03.2002
54 TAL SHARON ISR 09.12.2002
55 SHWARTSMAN SHANTELLE ISR 30.11.2004

Очки

32

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Очки

26

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Очки

20

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Очки

20

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР
5 - HECHT DAR

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - MARTENSSON ELVIRA

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

20.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - BONAL MARGAUX

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

20.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - FEIGIN NICOLE

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - DYNER VILLA KARINA

Очки

Страна/субъект РФ

CRC

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - GAVRIELKO NIKOL

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3
12 - LUCANI LOLA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

11.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

13 - MBIIM SOLENE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

17.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

14 - VARELA LEA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

09.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - SHEFFIELD LAURA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

29.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - BULTYNCK ANNE

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - VANRYSSEL ELOISE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

01.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

18 - KELLER CAMILLE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

08.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - HERSANT LYDIANE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.
21 - GARNERI ELODIE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - CONRAD ALICE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

17.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС
24 - YAKOBSON MICHELLE

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5
27 - TAMASHEUSKAYA KSENIYA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

08.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - DRAEGER ALMA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

10.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - GALPER EVA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - KANEVSKI VERA MAIA DEVI

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - SERSOT JADE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

15.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - LAUVRAY EMMA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

09.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - CALDERARO MARGHERITA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

14.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - BOGDANOV ADELE

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - ELAMUR MIA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

13.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - VILCANE JANA

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - PANTSIALEYEVA YEVA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

04.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - DYERKTOR KAMILA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - TAL RONI

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - MARTINI MARGHERITA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - LANDO TAMARA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

21.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - YIZHAKI YUVAL

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - KHRAMTSOV ANASTASIYA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

02.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - SAADUN LIOR

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - VAINBERG SOPHIA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - KIRSCHNER ZIV

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - ZELENOV MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - VERTMAN ELIZAVETA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - ZINGERMAN DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - KREYNITZ KARIN

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - OSSIPOV VIKI

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - MIKHAILOV LOTAN

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

07.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - DADOSH KEREN

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

20.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - TAL SHARON

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

09.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - SHWARTSMAN SHANTELLE

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

30.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

ESTERKIN Violetta (ISR)
FURMAN Ina (ISR)
GROSS Gregory (ISR)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PIATKO Andre (FRA)
TURA Bruno (FRA)
VALIULIN Dmitri (EST)