Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Маалот-Таршиха, Израиль, 19.01.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0676, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
2 26 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 20 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА РФ 25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 20 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
5 HECHT DAR ISR 16.08.2000
6 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
7 BONAL MARGAUX FRA 20.02.2001
8 FEIGIN NICOLE ISR 29.04.2003
9 DYNER VILLA KARINA CRC 25.03.2002
10 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
11 8 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
12 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
13 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
14 VARELA LEA FRA 09.10.2001
15 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
16 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
17 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
18 KELLER CAMILLE FRA 08.05.2001
19 HERSANT LYDIANE FRA 13.04.1999
20 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА РФ 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
21 GARNERI ELODIE FRA 24.05.2000
22 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
23 4 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
24 YAKOBSON MICHELLE ISR 11.10.2002
25 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ РФ 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 4 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА РФ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
27 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
28 DRAEGER ALMA FRA 10.01.2000
29 GALPER EVA ISR 21.11.2002
30 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
31 SERSOT JADE FRA 15.10.2000
32 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
33 CALDERARO MARGHERITA ITA 14.07.2001
34 BOGDANOV ADELE ISR 20.10.2003
35 ELAMUR MIA ISR 13.01.2003
36 VILCANE JANA LAT 21.01.1999
37 PANTSIALEYEVA YEVA BLR 04.06.2001
38 DYERKTOR KAMILA ISR 26.05.2003
39 TAL RONI ISR 22.08.2004
40 MARTINI MARGHERITA ITA 29.01.2001
40 LANDO TAMARA UKR 21.06.2002
42 YIZHAKI YUVAL ISR 17.11.2005
43 KHRAMTSOV ANASTASIYA ISR 02.01.2005
44 SAADUN LIOR ISR 03.07.2000
45 VAINBERG SOPHIA ISR 05.09.2004
46 KIRSCHNER ZIV ISR 01.04.2004
47 ZELENOV MARIA ISR 29.04.2002
48 VERTMAN ELIZAVETA ISR 10.03.2004
49 ZINGERMAN DANIEL ISR 14.01.2004
50 KREYNITZ KARIN ISR 09.12.2003
51 OSSIPOV VIKI ISR 09.12.2003
51 MIKHAILOV LOTAN ISR 07.01.2003
53 DADOSH KEREN ISR 20.03.2002
54 TAL SHARON ISR 09.12.2002
55 SHWARTSMAN SHANTELLE ISR 30.11.2004
Судьи
ESTERKIN Violetta (ISR)
FURMAN Ina (ISR)
GROSS Gregory (ISR)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PIATKO Andre (FRA)
TURA Bruno (FRA)
VALIULIN Dmitri (EST)