Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Мастерский"

Новосибирск, НОВ, 16.12.2018, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2018-0542

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШУТОВА ЛЮБОВЬ НОВ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В.
2 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ НОВ 28.05.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
3 МЕХЕД КСЕНИЯ НОВ 21.01.1992 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Тазеев С.М.
5 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
6 СТРОЙ ОЛЬГА КРЯ 10.05.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 РОМАНОВА ДАРЬЯ ОМС 09.01.1997 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
8 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 ДИЯШИНА ДАРЬЯ ОМС 12.06.1987 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
10 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
11 ДЕМАХИНА АННА НОВ 23.09.1997 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
12 ВИШНЯКОВА МАРИЯ КРЯ 03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
14 ЛОГИНОВА ДИАНА КРЯ 17.09.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
15 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
16 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
17 КИРШНЕВА ЕЛИЗАВЕТА КРЯ 12.12.1995 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
18 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
19 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
20 ГЕРБСОММЕР ЯРОСЛАВА ОМС 23.03.2002 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
21 BAATARCHULUUN GERELMAA MGL 17.05.1989
22 СУРИХИНА АНАСТАСИЯ КРЯ 01.09.1999 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
23 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
23 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ КРЯ 03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
25 ОВСЯННИКОВА ОЛЕСЯ НОВ 07.07.1984 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Чепуров В.И.
26 ГУСЬКОВА ИНГА КРЯ 05.12.2002 I разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
27 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
28 ВАРЛАМОВА АЛИСА КРЯ 22.10.2004 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
29 НЕКРАСОВА АННА НОВ 06.02.1998 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
30 ПАРУШИНА ЮЛИЯ ОМС 23.12.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
31 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
32 ТАТАРНИКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 23.02.1998 III разряд РОО ФФКК Воронова О.А.
33 ВЛАДИМИРОВА ЕКАТЕРИНА КРЯ 14.12.2004 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
34 МАЛКОВА НИНА КРЯ 02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
35 ШИКИНА АННА ОМС 13.09.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
36 ШИЛЬНИКОВА ИРИНА КРЯ 16.04.1998 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
37 ПИЛИПЕНКО КСЕНИЯ ОМС 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
38 БУДНИК СВЕТЛАНА НОВ 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
39 ШААБ АЛИНА КРЯ 12.11.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
40 ФЁДОРОВА МАРИЯ НОВ 03.05.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
41 АМОСОВА АЛИНА НОВ 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
42 VLADIMIR KHULAN MGL 17.02.1999
43 ЖУРАУСКАС ДАНА ТОМ 19.09.2003 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
44 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
45 МАШКИНА ВАЛЕРИЯ ОМС 09.05.1993 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.