Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Мастерский"

Новосибирск, НОВ, 16.12.2018, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0541

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SAVIN ALEXANDR KAZ 28.12.2000
2 FATEYEV YEGOR KAZ 16.03.2000
3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
5 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
6 ШАРАПОВ СЕРГЕЙ НОВ 11.07.1972 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
7 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
8 СЕЙФУЛИН ГРИГОРИЙ НОВ 06.07.1977 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
9 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
10 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
11 САХАРОВ СЕРГЕЙ КРЯ 23.07.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
12 TSOGGEREL JIGJIDSUREN MGL 06.08.1990
13 ХРЯКОВ ДМИТРИЙ НОВ 25.09.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н., Чепуров В.И.
14 МАЛЫХИН СЕРГЕЙ НОВ 11.06.1983 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
15 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
16 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
17 ЧЕРНОВ КОНСТАНТИН НОВ 16.05.1985 МС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
18 БАВЫКИН МАКСИМ КРЯ 05.07.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
20 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ОМС 10.04.1957 МС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
21 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
22 BAYRSAIKHAN BATKHUU MGL 20.09.1990
23 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
24 TUMENTSOGT TULUI MGL 12.06.2003
25 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
26 TULEGENOV ELNUR KAZ 16.04.2002
27 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
28 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
29 СИДОРОВ ДАНИИЛ КРЯ 14.11.2000 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
30 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
31 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
32 ДУБОВ АЛЕКСЕЙ ТОМ 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
33 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
34 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
35 КУТЕНЕВ ЮРИЙ НОВ 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
36 ШЕШИКОВ МИХАИЛ ОМС 24.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
37 ПАВЛОВ ПАВЕЛ КРЯ 08.05.2000 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
37 ЩЕРБАКОВ НИКИТА КРЯ 19.09.2002 II разряд РОО ФФКК Омельченко Т.А.
39 ОКУШКО АРТЕМ ТОМ 11.05.1997 КМС СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
40 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
41 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
42 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
43 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
44 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
45 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
46 КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН ОМС 25.11.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Пьянов С.А.
47 РЫБАКОВ ИЛЬЯ ОМС 27.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
48 ALTANGEREL BAT-ERDENE MGL 16.01.1998
49 МЕДВЕДНИКОВ ДАНИИЛ КРЯ 12.12.2000 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
50 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
51 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ КРЯ 03.01.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
52 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
53 БЕМ ЯКОВ НОВ 24.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
54 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
55 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
56 СМОЛКИН ДАНИЛ КРЯ 13.12.2002 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
57 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
58 ИЛЬИН ИЛЬЯ НОВ 22.03.2001 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
59 ВАСИН АРТЕМ ОМС 12.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
60 БЫКОВ СЕМЁН НОВ 15.07.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
61 СНЫТНИКОВ АРТЕМ НОВ 21.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
62 ФРОЛОВ НИКИТА КРЯ 28.04.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
63 ГУЛИЦКИЙ АНДРЕЙ ОМС 18.12.1992 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
64 АГАФОНОВ ИЛЬЯ КРЯ 15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.