Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Гливице, Польша, 27.04.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2018-1139

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ANTKIEWICZ MATEUSZ POL 02.11.1993
2 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
3 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
3 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
5 STASZULONEK BARTOSZ POL 01.07.1997
6 ZAWROTNIAK RADOSLAW POL 02.09.1981
7 LIMARDO FRANCISCO VEN 23.03.1987
8 OROIAN ALEKSANDRU ROM
9 GOLEC MACIEJ POL 20.06.1997
10 MARCOL DANIEL POL 06.03.1997
11 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
12 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР РФ 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
13 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
14 MIGALLON GUILLERMO ESP 10.06.1993
15 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ РФ 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
16 BAS MARCEL POL 22.11.1989
17 NYCZ MATEUSZ POL 11.02.1989
18 KOSTKA KAROL POL 22.05.1986
19 ROMERO JUAN PEDRO ESP 12.06.1992
20 SZURLEJ BARTLOMIEJ POL 19.09.2000
21 LIMARDO JESUS VEN 29.02.1996
22 CAICEDO FABIAN VEN 08.05.1999
23 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
24 OPALKA MICHAL POL 21.05.1997
25 STASZULONEK ALEKSANDER POL 15.09.1993
26 WENGLARCZYK JAN POL 27.12.1993
27 BRADAC PETR CZE 30.04.1996
28 FRISS RUUD EMIL NOR
29 NOGANOWICZ KAROL POL 17.10.2001
30 FRAS MIESZKO POL 28.04.1995
31 TRZEPIZUR PRZEMYSLAW POL 11.03.1996
32 FRAS FELIX POL 31.10.1993
33 BUDEK KAROL POL 08.07.1996
34 URBAN PIOTR POL 21.02.2003
35 GOLEC PAWEL POL 09.03.1995
36 NOWAK MICHAL POL 11.02.1990
37 NAWROCKI JERZY POL 08.08.1997
38 MAJGIER SEBASTIAN POL 13.03.1995
39 GASCON WILLIAM VEN 15.03.1995
40 SZAJTHAUER ROBERT POL 24.06.1999
41 KALUZINSKI RYSZARD POL 01.09.1999
42 KHADZHYNOW KONSTANTY POL 14.10.1993
43 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
44 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
45 PUERTO ANDRES ESP 06.07.1995
46 TARACHANOWICZ KAMIL POL 25.11.1997
47 SOBIECKI JAN POL 29.05.1991
48 АРТЮХОВ ВИКТОР РФ 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
49 BRONISZEWSKI FILIP POL 28.04.1990
50 SOCHA JAN POL 20.07.1998
51 ZABAWA MAREK POL 22.04.1994
51 КУРОЧКИН АНДРЕЙ РФ 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
53 SZCZEPANOWSKI TOMASZ POL 02.03.1992
54 NEMEC PIOTR POL 11.09.1988
54 MONCADA ALEJANDRO VEN 19.01.2001
56 ADAMEK MICHAL POL 14.04.1987
57 STOLAR SAMUEL SVK 01.01.1998
58 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
59 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
60 ATANASSOW ALEKSANDER POL 13.02.1969
61 CWIEKA WOJCIECH POL 24.04.1999
62 MIELNICZEK IGNACY POL 11.08.1995
63 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
64 PIEKARZ MICHAL POL 30.12.2000
65 RADOSZ MIKOLAJ POL 02.12.2002
66 URBAN KAROL POL 07.08.1998
67 BUSKO ROBERT POL 07.04.2002
68 GRIPAS ARTIOM POL 22.11.1984
69 BETLEJA ARTUR POL 15.07.1984
70 SZKOP WIKTOR POL 14.10.1999
71 DEMBOWSKI MICHAL POL 29.10.1998
72 SZILAGYI ADRIAN CIPRIAN ROM
73 KRUCZEK PIOTR POL 31.01.1988
74 BRZOZOWSKI SEWERYN POL 19.11.1992
75 ZIELINSKI DARIUSZ POL 14.05.1969
75 CHYREK KASPER POL 16.05.1997
77 CIESLIK JAKUB POL 12.03.2002
78 NIESTROJ DANIEL POL 08.06.1995
79 STOCKI PIOTR POL 22.07.1982
80 MIGAS PIOTR POL 13.04.2002
81 WASIEWICZ TOMASZ POL 21.07.1999
81 BORON PAWEL POL 03.03.1997
83 KAZMIERSKI MACIEJ POL 28.06.2003
84 ROGUSKI TOMASZ POL 18.04.1985
85 JENDRYS MAREK POL 06.02.1974
86 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
87 ZAK JAROSLAW POL 06.02.1985
88 SOERUM JENS NOR 14.01.1999
89 JASIELCZUK IGOR POL 08.03.1987
90 CNOTALSKI PRZEMYSLAW POL 18.04.2002
91 HERONIMEK LESZEK POL 28.11.1959
92 TUMAS MARCIN POL 09.03.2001
93 WESOLOWSKI MICHAL POL 18.06.2001
94 KORNAS JAROSLAW POL 24.01.1985
95 ANTKIEWICZ MIKOLAJ POL 23.06.2000
96 JEDRZEJCZYK RADOSLAW POL 04.08.2002
97 OGONOWSKI SZYMON POL 29.05.2002
98 MANDRELA JAROSLAW POL 02.09.1976
99 PRACLAWSKI ADAM POL 24.09.1980
100 KANIEWSKI JAN POL 03.10.1998
101 SZALAY JAN SVK 29.06.1992
101 CHLEBIK ADAM POL 18.05.2001
103 PULIDO DIEGO VEN 24.11.2000
104 URBAN PAWEL POL 21.02.2003
105 FIERMESTAD TORD NOR
106 MALASINSKI MACIEJ POL 15.09.1982
107 RACHWALIK MICHAL POL 29.09.2000
108 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ РФ 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
109 KOCELUCH NIKODEM POL 28.11.2002
110 FRYC SZYMON POL 06.07.1998
111 GROMADA ROLAND POL 08.07.1985
112 MAGIERA PIOTR POL 21.11.1991
112 DROBCZYK PAWEL POL 03.12.1980
114 LUBIEWSKI KACPER POL 07.07.2004
115 PARTYKA MAREK POL 17.02.1973
116 KOC TADEUSZ POL 28.12.1995
117 RALKO FILIP POL 09.05.1999
117 MARCZAK JAN POL 28.03.2001
117 ELIASSEN FERDINAND NOR 09.03.1998
120 MARCINIAK JAROSLAW POL 28.07.2000
121 TUSZYNSKI PIOTR POL 19.08.1986
122 FORAJTER ROMAN POL 03.06.1977
123 SUCHY GABRIEL POL 23.10.1988
123 SAMSONOWICZ MACIEJ POL 18.05.1978
125 JAKUBOWSKI OLAF POL 12.12.2003
126 JABLONOWSKI JAN POL 06.12.1999
127 PILUTKIEWICZ IGOR POL 30.10.1975
128 TARACHANOWICZ SZYMON POL 25.11.2003
Судьи
ANDRUCHOW Michal ()
GRYT Maciej ()
JANTAS Andrzej ()
KOZIOL Wojciech ()
KOZLOWSKI Marcin ()
MALCHARCZYK Anna ()
MORYS Michal ()
MOSLER Dominika ()
RYCZEK Wojciech ()
SZCZESNIAK Piotr ()
SZKLARSKI Jaroslaw ()
WYCISK Dorota ()