Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Страсбург, Франция, 16.03.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0751

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LAURENCE TRISTAN FRA 11.11.1992
2 RICCARDI FEDERICO ITA 21.07.1997
3 RAMPAZZO LUCA ITA 29.08.1997
3 ANNIC EDERN FRA 17.07.1995
5 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ РФ 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
6 JOUANNET MAXENCE FRA 22.03.2000
7 MARTINE THOMAS FRA 29.01.1999
8 BAHAMONDE MANUEL CHI 29.12.1994
9 СОРОКИН ДМИТРИЙ РФ 28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
10 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
11 SMANDI HICHEM FRA 13.08.1986
12 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
13 СЕМИН ИЛЬЯ РФ 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
14 LEONE SAMUEL FRA 27.02.1999
15 EMPEREUR ELLIOTT FRA 05.07.1997
16 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
17 ЕФИМОВ КИРИЛЛ РФ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
18 ALKANGE SIMON FRA 27.05.1995
19 CONTRERAS VICTOR CHI 16.01.1990
20 CANALI NAEL FRA 06.07.1996
21 MONSALVA ROBERTO CHI 25.04.2001
22 ХОРОВ МИХАИЛ РФ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
23 CHARLES JULES FRA 02.10.2001
24 ALBRECHT TOM FRA 22.10.1996
25 CHAUCHOY THIBAULT FRA 17.07.1997
26 DI MARTINO PIETRO ARG 27.09.1997
27 SCHAUSS LUCAS FRA 27.05.1987
28 OLIVEROS GAUTHIER FRA 15.05.1994
29 BERTINI MARC FRA 09.05.2000
30 ROGER BENJAMIN FRA 13.02.1996
31 ZALUGAS BASTIEN FRA 23.01.2000
32 DE POUMEYROL OSCAR FRA 08.11.1999
33 TASSO FABIEN FRA 17.10.1985
34 MESSICA LUCAS FRA 11.10.1996
35 BERGES ALBAN FRA 09.05.1996
36 DEBES GAUTHIER FRA 10.04.2001
37 GLORIOT DONAT FRA 10.08.1998
38 JOUVET ALEXIS FRA 21.09.2000
39 SILANTYEV NIKITA USA 26.06.1989
40 MENISSIER CéDRIC FRA 07.01.1999
42 ALVAREZ RICARDO CHI 06.03.1998
43 JOOMRATUN NOORMAN FRA 04.07.1998
44 FANG VALBUENA MARIO DANIEL COL 29.12.1998
45 DEMEESTER-BERNAMONT NATHAN FRA 18.11.1999
46 HARSCH PAUL GER 17.03.1984
47 BORDIER MAX FRA 08.04.2001
48 CROWLEY BRIAN IRL 31.03.1994
49 RUDAKOV ALEXEY GER 26.07.1985
50 PITURA PHILIP CAN 03.04.1996
51 REMSTEDT LEO CHRISTOPHER GER 16.02.1998
52 LONGFIER ROMAIN FRA 18.05.1996
Судьи
DUHAUT MAXIME (FRA)
JEANNY Aurelie (FRA)
Jeanny Michel (FRA)
LIMBARDET Christophe (FRA)
Mailhes Nicolas (FRA)
Palu Flora (FRA)
PEINDOOR RAOUL (CHI)
PENTELEEV ALEXANDRE (RU)