Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Гёппинген, Германия, 23.02.2019, U-23, рапира, Ж, Личные, 2018-1070

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CAMMILLETTI MARTA ITA 09.04.1984
2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
3 HAMPEL EVA GER 05.12.1992
3 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
5 SAUER ANNE GER 01.04.1991
6 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА РФ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
7 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
9 MORANDI CARLOTTA GER 15.09.2001
10 ZONI ANNA GER 06.06.2003
11 SCHREIBER ESTER SWE 08.04.1997
12 KINZEL JESSICA GER 06.05.1996
13 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
14 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
15 КАДЫРОВА МИРГУЛ РФ 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
16 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
17 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА РФ 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
18 BEHR LEANDRA GER 05.07.1996
19 CARRER BENEDETTA ITA 16.02.2001
20 VOGEL AINHOA GER 01.11.2001
21 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
22 BORELLA LAURA ITA 25.11.2001
23 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
24 MESTERI VIKTORIA HUN 01.09.1996
25 MAUL XENIA GER 04.02.2002
26 KIRSCHEN KIM GER 16.09.1996
27 KOTHIERINGER ANNA SOPHIE GER 26.10.2003
28 BIMOVA ANDREA CZE 06.01.1993
29 GUNES FIRUZE AYSEN TUR 29.09.1997
30 БАТЕНИНА ОЛЬГА РФ 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
31 STERZIK LINDA GER 16.07.2000
32 ORAVETZ BARBARA HUN 02.04.1995
33 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
34 KRAUSE ANGELINA-NOELLE GER 23.09.2003
35 REEB SARAH GER 24.03.1993
36 HOEFLER MARIE GER 28.07.2004
37 BRAUN ANNA SOPHIE GER 08.08.1994
38 MERKERT MANDI GER 30.10.1987
39 BAARS ANNA GER 30.04.2004
40 AMMER LUCY GER 08.03.2002
41 WITT LARA GER 05.09.2004
42 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
43 POSGAY ZSOFIA GER 11.12.1998
43 RUERS MERLE GER 02.04.2002
45 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
46 BIEDERMANN JULIANE GER 07.06.1999
47 ZIBERT PAULINA GER 24.03.1997
48 KATKAY SINEM DICLE GER 15.05.2003
49 HAAS LISA GER 01.01.1999
50 KINZEL JOSEFIN GER 25.04.1998
51 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
52 ENRIGHT IRENE FIN 18.01.1977
53 DEGERMAN RUUSA FIN 15.10.1989
54 WENZKE TINA GER 12.02.1999
55 RUSTLER ALINE GER 05.05.2003
56 HUBOLD LENA GER 10.01.2001
57 VOGEL GRETA GER 22.11.2002
58 KNAP BARBARA GER 26.09.1997
59 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
60 WELTZIEN SILKE GER 16.01.1967
61 SWENNEN ANNEMAINE BEL 28.06.2000
62 KIECKBUSCH MIRJAM GER 18.02.2003
63 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
64 KUKLA ANN- SOPHIE GER 10.03.2002
65 SCHMIDT MARIE GER 19.01.2002
66 DRESCHER LEA SOPHIE GER 06.07.2003
67 ZIEGON LAURA GER 17.12.1997
68 HASSINGER LILIANE GER 29.09.2004
69 ZEYN CARLA GER 20.12.2002
70 SCHALLER CORA ELISABETH GER 14.04.2003
71 WAND PAULA LUISE GER 05.05.2001
72 POLOTZEK VIVIANA GER 16.02.2004
73 PACHMANN CELINE GER 03.02.2003
74 PRUSOVA KRISTYNA CZE 08.02.1999
75 FINTER ROSE CAN 13.09.1973
76 GROENINGER MALINA GER 11.01.2002
77 STASCHEK SVENJA GER 02.11.2002
78 BURKHARDT KATJA GER 29.12.1977
79 KELLER EMILIA GER 13.11.2001
80 VALERO-COLLANTES CRISTINA SWE 07.07.1995
81 HOENNGER LAURA SOPHIE GER 12.12.2000
82 KLOCKHAUS EMILY GER 10.10.2003
83 MULLER EMILIE GER 24.07.2002
84 WETZLING AMELIE GER 30.11.2004
85 THOME ESTHER GER 06.03.2001
86 BUCHHOLTZ CHARLOTTE GER 30.08.2004
87 BUCHWALD PAULINE GER 26.05.2000
Судьи
BARDENHAGEN Tim (GER)
BERTA Gertrud (HUN)
CHRISTEN Roman (GER)
EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
KNAUER Tamina (GER)
KOTHIERINGER Michael (GER)
KUHNER Ludwig (GER)
SCHARF Willi (GER)
STOHR Bernd (GER)
TAKATS Istvan ()
VAN DER KOELEN Marco (GER)