Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Брно, Чехия, 23.03.2019, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0801

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ РФ 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
2 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
3 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ РФ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
3 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
5 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
6 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
7 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
8 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
9 TSEVAN ARTUR BLR 19.09.1994
10 PROKHARAU PAVEL BLR 18.04.1995
11 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ РФ 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
12 USICCO LEONARDO ITA 29.10.2000
13 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
14 БАКИРОВ МАРАТ РФ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
15 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
16 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
17 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
18 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
19 LISZKAI TAMAS HUN 25.06.1995
20 DANKIN DZIANIS BLR 21.02.1996
21 LAURIA ENRICO GIOVANNI ITA 25.11.2001
22 FILES PETAR CRO 26.07.1997
23 KOMSIC IVAN CRO 28.05.1990
24 PIANTINI NICCOLO ITA 11.02.1997
25 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
26 KRALIK ANDREJ SVK 01.01.1991
27 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
28 KREJCIK JAN CZE 07.06.1991
29 MATYAS BALINT HUN 06.01.1994
30 BALOGH BOLDIZSAR HUN 17.10.1996
30 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
32 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
33 BLANAR SAMUEL SVK 16.09.1994
34 BIALIAYEV RAMAN BLR 30.06.2000
35 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
36 VANNUCCI MARCO ITA 29.01.1999
37 BARBINTA MIHAIL MDA 27.10.1998
38 JELEZOV ALEXANDRU MDA 04.01.1984
39 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
40 KURFURST JAN CZE 03.10.1991
41 TESARIK DANIEL CZE 16.10.2000
42 NAGY SZILARD HUN 05.06.2001
43 BARTOZZI MATTEO ITA 05.07.1999
44 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
45 LI LEO CRO 15.03.2000
46 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
47 PORFY TAMAS HUN 21.11.1987
48 MADURA MATE HUN 07.01.2002
49 KALI ANDRAS HUN 08.11.1993
50 DOBIASCH MARTIN AUT 18.07.1989
51 SPOLJAR BORNA CRO 04.04.2002
52 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
53 VADANIUC EUGENIU MDA 07.06.1994
54 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
55 CHMELA LUKAS CZE 16.08.1980
56 RASTEGAR RASTIN LINUS AUT 08.10.1999
57 GHERMAN NIKITAS MDA 20.09.2004
58 SZANTAY BENEDEK HUN 08.11.2001
59 KLOS METODEJ CZE 17.05.2001
60 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
61 MOROSINI CARLO ITA 13.07.1994
62 RICHTER STEFAN AUT 06.03.1978
62 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
64 RAPOPORT YAAKOV ISR 18.06.1999
65 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
66 SLEZAK MARTIN CZE 19.04.2003
67 BABANICS GERGELY HUN 14.02.1999
68 TRAMS ARTURS LAT 05.07.1986
68 TOLGYESI ODON HUN 11.10.2002
70 KACVINSKY JAN CZE 30.04.1992
71 MOTTL DAVID CZE 10.09.2000
72 POLAK MAREK CZE 22.06.2001
73 CECET NIKITA MDA 01.01.2005
74 ZDENEK JAKUB CZE 03.06.1999
75 KOLAR SIMON CZE 20.12.1989
Судьи
CELLER Pavol (SVK)
HARI Mate (HUN)
JANICEK Ondrej (CZE)
KREISS Tamas (HUN)
KUNDERA Vaclav (CZE)
LIMOV Darko (CRO)
LUKASHEVICH Aliaksandr (BLR)
MADR Vilem (CZE)
NEMETH Gabor (HUN)
PAGHIEV Mihail (MDA)