©2021

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Брно, Чехия, 23.03.2019, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0801

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ RUS 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
2 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
3 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ RUS 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
3 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
5 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
6 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
7 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
8 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
9 TSEVAN ARTUR BLR 19.09.1994
10 PROKHARAU PAVEL BLR 18.04.1995
11 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ RUS 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
12 USICCO LEONARDO ITA 29.10.2000
13 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
14 БАКИРОВ МАРАТ RUS 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
15 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
16 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
17 ЛОВЯГИН МАКСИМ RUS 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
18 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
19 LISZKAI TAMAS HUN 25.06.1995
20 DANKIN DZIANIS BLR 21.02.1996
21 LAURIA ENRICO GIOVANNI ITA 25.11.2001
22 FILES PETAR CRO 26.07.1997
23 KOMSIC IVAN CRO 28.05.1990
24 PIANTINI NICCOLO ITA 11.02.1997
25 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
26 KRALIK ANDREJ SVK 01.01.1991
27 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
28 KREJCIK JAN CZE 07.06.1991
29 MATYAS BALINT HUN 06.01.1994
30 BALOGH BOLDIZSAR HUN 17.10.1996
30 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
32 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
33 BLANAR SAMUEL SVK 16.09.1994
34 BIALIAYEV RAMAN BLR 30.06.2000
35 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
36 VANNUCCI MARCO ITA 29.01.1999
37 BARBINTA MIHAIL MDA 27.10.1998
38 JELEZOV ALEXANDRU MDA 04.01.1984
39 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
40 KURFURST JAN CZE 03.10.1991
41 TESARIK DANIEL CZE 16.10.2000
42 NAGY SZILARD HUN 05.06.2001
43 BARTOZZI MATTEO ITA 05.07.1999
44 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
45 LI LEO CRO 15.03.2000
46 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
47 PORFY TAMAS HUN 21.11.1987
48 MADURA MATE HUN 07.01.2002
49 KALI ANDRAS HUN 08.11.1993
50 DOBIASCH MARTIN AUT 18.07.1989
51 SPOLJAR BORNA CRO 04.04.2002
52 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
53 VADANIUC EUGENIU MDA 07.06.1994
54 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
55 CHMELA LUKAS CZE 16.08.1980
56 RASTEGAR RASTIN LINUS AUT 08.10.1999
57 GHERMAN NIKITAS MDA 20.09.2004
58 SZANTAY BENEDEK HUN 08.11.2001
59 KLOS METODEJ CZE 17.05.2001
60 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
61 MOROSINI CARLO ITA 13.07.1994
62 RICHTER STEFAN AUT 06.03.1978
62 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
64 RAPOPORT YAAKOV ISR 18.06.1999
65 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
66 SLEZAK MARTIN CZE 19.04.2003
67 BABANICS GERGELY HUN 14.02.1999
68 TRAMS ARTURS LAT 05.07.1986
68 TOLGYESI ODON HUN 11.10.2002
70 KACVINSKY JAN CZE 30.04.1992
71 MOTTL DAVID CZE 10.09.2000
72 POLAK MAREK CZE 22.06.2001
73 CECET NIKITA MDA 01.01.2005
74 ZDENEK JAKUB CZE 03.06.1999
75 KOLAR SIMON CZE 20.12.1989

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС
2 - DAL SANTO ALVISE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

26.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС
3 - TOTUSEK MAREK

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - LAHUNOU ULADZISLAU

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

07.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - KURYLOVICH ULADZISLAU

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

07.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - GALUASHVILI LASHA

Очки

Страна/субъект РФ

GEO

Дата рождения

15.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - FRUHAUF BENJAMIN

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - TSEVAN ARTUR

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

19.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - PROKHARAU PAVEL

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

18.04.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС
12 - USICCO LEONARDO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

29.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

13 - TANASE MIHAI

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

30.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.01.1996

Звание/разряд

МС
15 - MESZAROS TAMAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

25.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - KISS DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

27.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС
18 - GAGANIDZE LUKA

Очки

Страна/субъект РФ

GEO

Дата рождения

10.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - LISZKAI TAMAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

25.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - DANKIN DZIANIS

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

21.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - LAURIA ENRICO GIOVANNI

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - FILES PETAR

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

26.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

23 - KOMSIC IVAN

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

28.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - PIANTINI NICCOLO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

11.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

25 - PERSSON SEBASTIAN

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

21.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - KRALIK ANDREJ

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

01.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - MAIOR MATYAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

29.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - KREJCIK JAN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

07.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - MATYAS BALINT

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

06.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - BALOGH BOLDIZSAR

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

17.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - MAKK DOMONKOS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - CHREN SIMON

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

22.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - BLANAR SAMUEL

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

16.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - BIALIAYEV RAMAN

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - BELLOVICZ GABOR

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

31.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - VANNUCCI MARCO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

29.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - BARBINTA MIHAIL

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

27.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - JELEZOV ALEXANDRU

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

04.01.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - BENCZE ATTILA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

25.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - KURFURST JAN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

03.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - TESARIK DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

16.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - NAGY SZILARD

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

05.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - BARTOZZI MATTEO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

05.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - GOJAK ANTONIO

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

26.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - LI LEO

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - SMREKAR LEO

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

21.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - PORFY TAMAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

21.11.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - MADURA MATE

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - KALI ANDRAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

08.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - DOBIASCH MARTIN

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

18.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - SPOLJAR BORNA

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

52 - AHEICHYK DANIIL

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

12.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - VADANIUC EUGENIU

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

07.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - KRALIK ROMAN

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

05.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - CHMELA LUKAS

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

16.08.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - RASTEGAR RASTIN LINUS

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

08.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - GHERMAN NIKITAS

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - SZANTAY BENEDEK

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

08.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - KLOS METODEJ

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

17.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - LESKOVAC JANKO

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

31.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - MOROSINI CARLO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

13.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - RICHTER STEFAN

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

06.03.1978

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - KAIN MARTIN

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

11.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - RAPOPORT YAAKOV

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

18.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - NIKOLIC NOA

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - SLEZAK MARTIN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

67 - BABANICS GERGELY

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

14.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

68 - TRAMS ARTURS

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

05.07.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

68 - TOLGYESI ODON

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - KACVINSKY JAN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

30.04.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

71 - MOTTL DAVID

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

10.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

72 - POLAK MAREK

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - CECET NIKITA

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

74 - ZDENEK JAKUB

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

03.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

75 - KOLAR SIMON

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

20.12.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

CELLER Pavol (SVK)
HARI Mate (HUN)
JANICEK Ondrej (CZE)
KREISS Tamas (HUN)
KUNDERA Vaclav (CZE)
LIMOV Darko (CRO)
LUKASHEVICH Aliaksandr (BLR)
MADR Vilem (CZE)
NEMETH Gabor (HUN)
PAGHIEV Mihail (MDA)