Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Будапешт, Венгрия, 12.01.2019, U-23, сабля, Ж, Личные, 2018-0648

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
2 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
3 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
3 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
5 FONDI CAMILLA ITA 16.12.1994
6 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
7 MIKULIK JULIA HUN 05.03.1990
7 VARHELYI KATA HUN 14.03.1993
9 LASZLO LUCA HUN 24.03.1994
10 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
12 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
13 HRAMOVA OLGA A. BUL 13.10.1989
14 SINIGAGLIA LUCREZIA ITA 21.08.1990
15 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
16 GARGANO REBECCA ITA 04.07.1996
17 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
18 LANTOS ESZTER HUN 15.03.2000
19 ANTONOVA DARIA GEO 29.07.1993
20 KATONA RENATA HUN 20.02.1994
21 PETRAGLIA MARTINA ITA 22.03.1992
22 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
23 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ РФ 19.09.1996 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
24 PENTEK BRIGITTA HUN 03.02.1991
25 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
26 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
27 BALOGH ZITA HUN 16.12.1999
28 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
29 EGYUD ESZTER HUN 18.01.2003
30 BATHORY KATA HUN 11.03.2002
31 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
32 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
33 NAGY KRISZTINA HUN 13.02.1987
34 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
35 SIMON PETRONELLA HUN 16.01.2002
36 BENCHEKOR NAILA ALG 12.04.2004
37 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
38 KORNETH EMESE HUN 30.05.1998
38 SOOS DOROTTYA HUN 21.12.2002
40 VASILEVA VESELA BUL 04.01.1991
41 VARGA EMILIA HUN 08.07.2002
42 SZNOPEK GABRIELLA HUN 08.05.1980
43 DAYKIN KATE GBR 26.08.1996
44 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
45 FENYOSI ZITA HUN 08.04.2003
46 PENZES BORBALA HUN 08.05.1993
47 SZAKATS ZSUZSANNA HUN 30.08.2002
48 HANZLIKOVA KLARA CZE 10.03.1989
49 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ РФ 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Кочетова Ю.В., Семин С.А.
50 BENADOUDA CHAIMA ALG 17.12.2003
51 ZHIVKOVA KATRIN MARIA BUL 29.04.2000
52 FISCHER KAREN NED 07.09.1990
53 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
53 BLIZNAKOVA ANELIYA BUL 03.06.2001
55 ABDICHE SONIA ALG 12.03.1996
56 TIKVICKI KATARINA SRB 12.07.1995
57 JANCAR LUCIJA SLO 23.02.2001
57 SUSTERSIC ANASTAZIJA SLO 22.01.2001
59 PEJIC ANDJELIKA SRB 28.02.2000
60 RUZICSKA REKA HUN 14.06.2002
Судьи
FEHER Gabor (HUN)
FEKETE-KOVACS Benedek (HUN)
HAMAR Balazs (HUN)
KOSA Miklos (HUN)
NOSEDA Tamas (HUN)
NOSEDA Tibor (HUN)
PEZSA Gabor (HUN)
PIECS Adrienn (HUN)
TONEV Todor (BUL)