Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Гданьск, Польша, 17.11.2018, U-23, рапира, Ж, Личные, 2018-0398

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LYCZBINSKA HANNA POL 19.04.1990
2 DLUGOSZ MARTYNA POL 29.07.1996
3 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА РФ 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
3 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
5 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА РФ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
6 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
7 LYCZBINSKA MARTA POL 20.04.1990
8 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
9 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р., Цыкин П.В.
10 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
11 БАТЕНИНА ОЛЬГА РФ 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
12 VETULANI MARIA POL 09.09.1996
13 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
14 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
15 CHRZANOWSKA JULIA POL 18.09.1997
16 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
17 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
18 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
19 SZEWCZYK WIKTORIA POL 02.12.1998
20 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
21 SULIK SANDRA POL 03.01.1996
22 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
23 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
24 FRACKOWIAK ADRIANNA POL 07.10.1997
24 WIADEREK ALICJA POL 06.03.1996
26 PIJACZYNSKA KINGA POL 25.10.2000
27 MECH MARTA POL 18.11.1999
28 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
29 AVELLEIRA HILARY VEN 31.08.2001
30 ZUROWSKA BEATA POL 08.09.1997
31 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА РФ 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
32 GOLEBIOWSKA NATALIA POL 04.06.1994
33 BESSMAN JULIA POL 09.03.2001
34 BAN ZOFIA POL 07.02.2003
35 SZATARSKA MAJA POL 28.04.2004
36 DEBICKA OLIWIA POL 05.03.2003
37 BRONIKOWSKA ZOFIA POL 14.01.1998
38 KISIELEWSKA ALICJA POL 17.09.2003
39 DANIEWSKA MICHALINA POL 21.09.2003
39 WYWIAL ZUZANNA POL 13.03.2002
41 WIERZCHOWSKA BARBARA POL 08.04.2003
42 JABLONOWSKA KAJA POL 10.02.2002
43 SZEMPLINSKA NATALIA POL 15.01.2003
44 OLSZEWSKA AMELIA POL 20.12.2004
45 MURAWSKA KAROLINA POL 31.03.2001
46 WOJTALUK JULIA POL 15.09.1998
47 BEKALARCZYK KATARZYNA POL 25.10.2004
48 KLUSZCZYNSKA SANDRA POL 25.02.2001
49 SOBCZAK-DOMANSKA MAJA POL 25.01.2002
50 DEGERMAN RUUSA FIN 15.10.1989
50 BYTNER MALWINA POL 25.04.2000
52 SZMIT LAURA POL 27.06.2003
53 ZACHAREWICZ EWA POL 17.02.2003
54 NIECIECKA ALEKSANDRA POL 09.04.1999
55 MULAK JULIA POL 22.06.2004
56 CISOWSKA ZUZANNA POL 15.12.2004
57 LEWANDOWSKA KAROLINA POL 11.01.2004
Судьи
GAJDA Robert (POL)
KONIECZNY Tomasz (POL)
KOZLOWSKI Szymon (POL)
MILONE Dominika (POL)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
NOWOSIELSKI Ksawery (POL)
PIETRUSIEWICZ Radoslaw (POL)
PLOCHARSKI Filip (POL)
SERAFIN Blazej (POL)
TOMCZAK Miroslaw (POL)
ZIELONKA Agnieszka (POL)