Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мёдлинг, Австрия, 01.12.2018, U-23, шпага, М, Личные, 2018-0438

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
2 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
3 LEONE FRANCESCO ITA 10.05.2000
3 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
5 BAYARD ALEXIS SUI 11.06.1996
6 BRUNOLD BRUCE SUI 12.10.1992
7 OSWALD CHARLES-ERIC SUI 09.10.1996
8 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
9 BRINKMANN MARCO GER 12.04.1997
10 TULEN TRISTAN NED 22.07.1991
11 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ РФ 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
12 PAOLINI GIACOMO ITA 20.07.1998
13 STOLAR SAMUEL SVK 16.06.1998
14 КАМНЕВ НИКИТА РФ 23.06.1997 КМС ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
15 DELLA PINA ANDREA ITA 10.12.1997
16 АРТЮХОВ ВИКТОР РФ 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
17 MASARIN RICCARDO ITA 26.03.2001
18 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ РФ 28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
19 CURATOLO FRANCESCO MATTEO ITA 21.10.1998
19 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
21 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
22 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА РФ 31.07.1997 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
23 KARPOV VIACHESLAV BLR 03.11.1997
24 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
25 BRADAC PETR CZE 30.04.1996
26 RICCI BERNARDO ITA 26.03.1998
27 BERKEL DOMINIK GER 22.11.1997
28 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ РФ 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
29 SALVITTI ALESSANDRO ITA 23.01.1997
30 HATZ NICK SUI 05.06.1998
31 EGGENSCHWILER LAURIN SUI 01.01.1984
32 PERSU MARIO ROU 20.07.1995
33 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
34 KLOTZ HANS SUI 20.07.1958
35 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
36 BUDEK KAROL POL 08.07.1996
37 MARENCO FEDERICO ITA 04.02.1998
38 DI SARNO GENNARO ITA 25.11.1997
39 BAROUSKI DZMITRY BLR 08.09.1991
40 SZALAY JAN SVK 29.06.1992
41 CERTO DIEGO AMEDEO ITA 16.11.1999
42 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
43 KIRNBAUER BERNHARD AUT 20.06.1990
44 TALAN JAN CRO 07.03.2000
45 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
46 SPONGA LUCA SUI 24.06.1991
47 КУРОЧКИН АНДРЕЙ РФ 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
48 AMENTA ALBERTO ITA 06.08.1997
49 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ РФ 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
50 TAVAZZI ALESSANDRO SUI 26.04.1998
51 SCHMID FLORIAN AUT 19.07.1985
52 ANICHINI PIERLUIGI ITA 08.08.1999
53 OPREA MIHAIL ROU 24.03.1998
54 PIRVULEASA OVIDIU ROU 05.09.1995
55 KEPPEL COLIN NED 13.08.1998
56 MONTINI MATTEO ITA 15.09.1978
57 SZABO KAROL SVK 02.12.1998
58 HOVIKYAN EDUARD ARM 24.01.1998
59 DOBIASCH MARTIN AUT 18.07.1989
60 PAVEL CLAUDIU MARIAN ROU 13.03.1996
61 MINKEVICIUS LUKAS LTU 10.11.1995
62 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
63 GUSTENAU GUSTAV AUT 01.06.1997
64 MARKEVICIUS POVILAS LTU 09.09.1998
65 DIABATE KELETIGUI JULIEN MLI 03.02.1996
66 KIRKELS LAURENS NED 20.10.1986
67 MARKOTA VEDRAN CRO 02.02.2001
68 CHENAUX ALEC SUI 29.12.1994
69 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
70 HAYEK GUENTHER AUT 03.03.1969
71 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР РФ 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
72 BLIEMEGGER KLAUS AUT 08.07.1956
73 RATH MAXIMILIAN AUT 30.10.1995
74 MOSBERGER MICHAEL SUI 28.01.1997
75 DUBOUSKI PAVEL BLR 06.01.1997
76 SCHALLER MARTIN AUT 16.12.1970
77 GOETZINGER JOHANNES AUT 22.09.1993
78 KRAHER MARTIN AUT 06.01.1998
79 KULOZIK JULIAN GER 09.09.1997
80 HOFER NIKOLAUS AUT 13.06.1985
81 LEHNER BEAT AUT 07.10.1988
82 GONZALEZ MIGUEL AUT 02.04.1992
83 TERSCINAR PETER AUT 26.10.1985
84 NOBILE KONRAD ITA 26.08.2000
85 PUCHACHER LUKAS AUT 06.06.1996
86 CATALLO DANIELE ITA 14.02.1999
87 DELLA PIETRA LEONARDO AUT 05.02.1973
88 CVETIC JOVAN SRB 08.09.1997
89 SANTRAC DANILO SRB 06.06.1996
90 EGGENREICH STEFAN AUT 27.08.1984
91 HAIDER GUNTHER AUT 14.02.1967
92 HORVAT FILIP CRO 28.03.1995
93 GRABHER GERNOT AUT 05.08.1966
94 TEOFILOVIC RAJKO SRB 12.12.1997
95 TESAR RUEDIGER AUT 07.06.1966
96 STEBLAJ DOMINIK SLO 28.04.2000
96 SUBIC IVICA SRB 24.10.1972
98 JANDL JACOPO AUT 18.03.1993
99 SOBOCAN ROK SLO 13.11.1971
100 PRYBILA THOMAS AUT 04.04.1962
Судьи
BELLAS Carolina ()
BUGARIN Dimitrije (AUT)
CARVAJAL Jesus ()
DE ROBBIO Federico ()
FRANKEN Leo ()
HABLUTZEL-BURKI Gianna (SUI)
KNEZEVIC Katarina ()
LEITNER Barbara ()
MANOLACHE Cristina ()
OPRZEDEK Maximilian (AUT)
RICHTER Anatole ()
ROUYER Elodie ()
SHARIF Aly ()
SOMOSKOY Peter ()
TOLASOVA Diana ()