Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мёдлинг, Австрия, 01.12.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0436

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
2 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
3 QUAGLIOTTO FILIPPO ITA 05.05.2001
3 SERRI CEDRIK FRA 14.04.1991
5 REICHETZER TOBIAS AUT 08.10.1994
6 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
7 STEPURA YAROSLAV UKR 22.05.1996
8 FILES PETAR CRO 26.07.1997
9 FUNARO ANDREA ITA 29.05.1998
10 KOMSIC IVAN CRO 28.05.1990
11 ROGER ENGUERAND FRA 19.06.1997
12 KREJCIK JAN CZE 07.06.1991
13 LORENZON TOMMASO ITA 23.10.2001
14 MADER JOFFREY FRA 22.07.1998
15 EICH-GOZZI AYMERIC FRA 13.10.2001
16 PROKHARAU PAVEL BLR 18.04.1995
17 КОВАЛЬ АНТОН РФ 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
18 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
19 DU PONT DE ROMEMONT EDGAR FRA 17.10.2000
20 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
21 TSEVAN ARTUR BLR 19.09.1994
22 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
22 GUERRA FILIPPO ITA 10.11.1993
24 OLBRICH JUSTUS GER 10.10.1998
25 NATELLA EMILIANO ITA 19.02.1997
26 ETTELT MAXIMILIAN AUT 04.10.1995
27 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
28 HOVHANNESYAN MAYKL ARM 07.05.1997
29 CASTIGLIONI ALBERTO ITA 26.03.1998
30 VADANIUC EUGENIU MDA 07.06.1994
31 JELEZOV ALEXANDRU MDA 04.01.1984
32 LISZKAI TAMAS HUN 25.06.1995
33 LECONTE RAPHAEL FRA 17.10.1998
34 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
35 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
36 MORA MATTEO ITA 08.08.1997
37 RASTEGAR RASTIN LINUS AUT 08.10.1999
38 BIALIAYEV RAMAN BLR 30.06.2000
39 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
40 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
41 ABRAMOV OLEKSANDR UKR 26.03.1997
42 PEDRETTI EDOARDO ITA 26.09.2001
43 BENSAID BENOIT FRA 19.09.1995
44 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
45 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
46 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
47 DEXARCIS LUCAS FRA 14.10.2000
48 ENDLER TOBIAS AUT 30.04.1995
49 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
50 WOHLGEMUTH DOMINIK AUT 15.07.1990
51 GABRIELLI VALERIO ITA 29.01.2000
52 DOBIASCH MARTIN AUT 18.07.1989
53 BLANAR SAMUEL SVK 16.09.1994
54 STARC LUKA SLO 28.05.1998
55 GABRIELLI LORENZO ITA 29.01.2000
56 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
57 OSPINA LADRON DE GUEVARA DAVID COL 31.01.2000
58 KOTHIERINGER MICHAEL BLR 19.01.2000
59 FRITSCHE JAN GER 08.05.2001
60 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
61 BARBINTA MIHAIL MDA 27.10.1998
61 LANGER MARIO AUT 30.10.1995
63 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
64 GIANNINI LORENZO ITA 17.12.1996
65 ZIEGON ANTON GER 14.12.1999
66 LI LEO CRO 15.03.2000
67 PATRONE MATTEO ITA 27.06.2000
67 RICHTER STEFAN AUT 06.03.1978
69 KRALIK ANDREJ SVK 01.01.1991
70 PLANCKH NICLAS AUT 02.12.2001
71 MOROSINI CARLO ITA 13.07.1994
72 RESTIFO PECORELLA MARCO GRE 26.03.1998
73 DROEGE OLIVER GER 05.01.1994
74 ROTARU NICOLAE MDA 03.09.2001
75 SUHA ADAM HUN 05.07.2001
76 LEHNER LEON AUT 17.05.2003
77 SCHUEFFL EBERHARD AUT 20.12.1994
78 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
79 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
80 VYMAZAL JAN CZE 25.09.2001
81 GUCEK ANZE SLO 27.01.1985
81 LEITNER TOBIAS AUT 17.02.1989
83 ENGELHARDT MAX AUT 10.09.1991
83 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
85 KOVACKI MILOS AUT 05.10.1995
85 HUTHMANN ERIC AUT 15.11.1999
87 BAILONI MAXIMILIAN AUT 13.11.1993
Судьи
BELNOUE Olivier ()
BUGARIN Dimitrije (AUT)
CENKER Freya ()
FRANKEN Leo ()
GENOVESE Ludovica ()
OPRZEDEK Maximilian (AUT)
PROFOZIC Kresimir ()
SHARIF Aly ()
SOMOSKEOY Peter (HUN)
SOMOSKOY Peter ()
TAKATS Istvan ()
TOLASOVA Diana ()