Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2018, Дети, рапира, Ж, Командные, 2018-0042

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ВАЛИЕВА Д., КРАСНОПЕРОВА И., ПЕРВУШИНА Е., САФИНА Р.
2 КУРСК 1 Курская область ГОЛОВИНА Л., ДЬЯЧЕНКО В., ЗОРИНА И., ПРИЛУЦКАЯ В.
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Московская область ДОБРОВАНОВА М., КУЛЯБИНА В., МАМЕДОВА А., СОЛОВЬЕВА А.
4 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан АБДУЛЛИНА А., ЗИГАНОВА Р., МУЛЮКОВА А., ТИМОФЕЕВА Д.
5 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан МЯГДЕЕВА Э., ПЕТРЕНКО О., РАХИМОВА Д., ФАЗЫЛЗЯНОВА А.
6 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан ЕМЕЛЁВА Л., КАНИЕВА Р., КРАВЦОВА К., САЛЯЕВА П.
7 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Московская область ИСАЕВА С., МАЛАХОВА А., ОРУДЖИЕВА Д., ТЕДЕЕВА В.
8 КУРСК 2 Курская область ДРОГАН С., ЛАБУСОВА В., ХАЛИНА М.
9 КУРСК 3 Курская область ГЕРАСИМОВА Е., ЗИНЧЕНКО П., СОБОЛЕВА В.
10 РОСТОВ-НА-ДОНУ Ростовская область ВАРТАНОВА Е., ЛЕВЧЕНКО К., ТВЕРИТИНОВА Н.
11 ЦСКА 1 МОСКВА г. Москва ДЕМИДОВА К., ЛЕОНТЬЕВА Д., СТАРОДУБЦЕВА М.
12 БАШКОРТОСТАН 3 Республика Башкортостан БАЙГИЛЬДИНА С., БАЙРАМОВА Д., ДАВЛЕТХАНОВА К., НУГУМАНОВА У.
13 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 Московская область ЖУРАВЛЕВА А., МОИСЕЕВА А., СМАКАЕВА А.
14 УОР-3 МОСКВА г. Москва ГАВРИЛОВА Д., ГУСАРОВА В., ЗЕКЕЕВА А.
15 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК г. Москва ГАВРИЛОВА А., ЖУКОВА П., НЕФЕДОВА С., ПОПОВА В.
16 БАШКОРТОСТАН 4 Республика Башкортостан БЕЗЛЕПКИНА В., ЛЮБИМОВА М., ШОБУХОВА А.
17 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-SRB г. Москва STOJANOVIC S., БЕЛЯЕВА П., ПРОКОПОВИЧ С.
18 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан ГЕРАСИМОВА А., ДЕРГУНОВА Д., НАЗМУТДИНОВА А., ХУСАИНОВА Р.
19 БАШКОРТОСТАН 5 Республика Башкортостан АЛИМГАФАРОВА А., БУДЬКО В., ГИЛЬМУТДИНОВА К.
20 МОСКВА ВИКТОРИЯ 1 г. Москва ПРАВДИВАЯ А., СКОРИК М., УГАЙ Е.
21 МГФСО 1 МОСКВА г. Москва КОЛЬЯНОВА Д., МАРКИНА Д., МОРГАЛЕВА Д.
22 СДЮСШОР 5 САМАРА Самарская область КРАШЕНИННИКОВА М., ПОГОРЕЛОВА С., ХУДЯКОВА А.
23 СМОЛЕНСК Смоленская область БОЛТЫШЕНКОВА В., ДРАЛЬ В., МАМАЕВА В.
24 БАШКОРТОСТАН 6 Республика Башкортостан МАКСИМОВА Т., УСАТОВА Е., ХАЙРЕТДИНОВА М.
25 НИЖНИЙ НОВГОРОД 1 Нижегородская область ЗАЙЦЕВА М., ПЕТРОВА Н., ПОЗДНЯКОВА К.
26 ЦСКА 2 МОСКВА г. Москва КОВАЛЁВА Т., КОМАРОВА Е., ПОГОДИНА П.
27 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 БУРЕВЕСТНИК г. Москва ВЕЛИЧКО С., МАРКОВА О., ТРЕЙЛИХ У., ЯРЫШЕВА А.
28 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 Московская область ЕГОРОВА А., КАРЕЛИНА Е., ХАРЛАШИНА Т.
29 САМАРА ЦСКА Самарская область АЛЕКСАНДРЕНКО Е., КИСТАНОВА К., КОМАРОВА К., ШЕШТАНОВА В.
30 МОСКВА ВИКТОРИЯ 2 г. Москва ЗАЙЦЕВА А., ЛОТОВА У., СОБОЛЕВА О.
31 КСШ ЛЮБЕРЦЫ Московская область СКУЛАКОВА А., СТРОГОНОВА Н., ТОРОПЦЕВА П.
32 МГФСО 2 МОСКВА г. Москва АВЕРИНА А., ЗАКРЕПА В., ПАНАСЕНКО У.
33 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан БЕЛОВА В., ДОГАН С., ДУБОВА В., ИЗМАЙЛОВА А.
34 ОДИНЦОВО 1 Московская область КУЗНЕЦОВА И., ЛЕБЕДЕВА Д., СМИРНОВА А.
35 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва КРАПИВИНА А., НОСКОВА П., ПОЗДНЯКОВА С.
36 ТАТАРСТАН 5 Республика Татарстан ГАЛЕЕВА Г., ИСХАКОВА В., ЛУКОЯНОВА С., САФОНОВА Н.
37 НИЖНИЙ НОВГОРОД 3 Нижегородская область ГРИБКОВА А., МЕНЬШОВА В., РЫСЮК Я.
38 НИЖНИЙ НОВГОРОД 2 Нижегородская область ИВАНОВА И., СУЩЕВА А., ЯРГУТОВА А.
39 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ЖУРАВЛЕВА С., КАРПОВА У., СМИРНОВА С.
40 НИЖНИЙ НОВГОРОД 4 Нижегородская область АНТРОПОВА П., ЗАИКИНА М., ШАЛАЕВА А.
41 MIX МОС-ТАТ Республика Татарстан ГАВРИЛИНА Д., ЕРИЦЯН Г., ЛИТВИНОВА А.