Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 13.09.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0041

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
2 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
3 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
3 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
5 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
6 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
8 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
11 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
12 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
13 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
14 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
15 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
17 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
18 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
20 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
21 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
21 STOJANOVIC SONJA SRB 09.10.2004
23 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
23 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
25 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
26 ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА КУР 06.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
27 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
28 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
29 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
30 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
31 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
32 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
34 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
36 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
37 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
38 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
39 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
40 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
41 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
42 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
43 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
44 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
45 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
46 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
47 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
48 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
49 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
50 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
51 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
52 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
53 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
54 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
55 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
56 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
57 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
58 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
59 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
60 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
61 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Хисамутдинов М.Р.
62 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
63 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
64 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
65 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
66 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
67 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
68 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
69 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
70 ГИЛЬМУТДИНОВА КАМИЛЛА БАШ 16.12.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
71 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
72 МАРКИНА ДАРЬЯ МОС 06.09.2005 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
73 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
74 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
75 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
76 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
76 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
78 РЫСЮК ЯНА НИЖ 08.10.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
79 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
80 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
81 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
81 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
83 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 ТОРОПЦЕВА ПОЛИНА МОО 01.07.2004 I юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Манина Т.П.
85 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
86 ЛОТОВА УЛЬЯНА МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А.
87 УСАТОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 22.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
88 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
89 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
90 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
91 БОЛТЫШЕНКОВА ВИКТОРИЯ СМО 05.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
92 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
93 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
94 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
95 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОС 12.05.2006 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
96 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
97 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
98 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
99 ИСХАКОВА ВАРВАРА ТАТ 04.10.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
100 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
101 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
102 АВЕРИНА АННА МОС 09.02.2004 б/р МГФСО Чернова Л.В.
103 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
104 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
105 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
106 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
107 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
108 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
109 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
110 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
112 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
113 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
114 СКУЛАКОВА АЛИСА МОО 13.04.2004 I юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
115 КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ МОС 22.06.2004 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
116 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
117 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
118 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
119 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
120 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
121 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
122 КРАПИВИНА АННА МОС 08.08.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
123 ГИЗАТУЛЛИНА АМЕЛИЯ ТАТ 24.03.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
124 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ ТАТ 24.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
125 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
125 СМИРНОВА АННА МОО 28.04.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
127 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
128 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
129 ПАНАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 18.08.2004 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
130 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
131 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
131 СВИЩУК МАРИЯ ТАТ 27.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
133 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
134 АНТРОПОВА ПОЛИНА НИЖ 21.06.2008 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Петрова А.А.
135 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
136 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
137 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
137 ЭРБЕЙ РУМЕЙСА ТАТ 08.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
139 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Петрова А.А.
140 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10, МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
141 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
142 ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ МОС 05.01.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
143 АКЧУРИНА ЭМИЛИЯ ТАТ 17.10.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
143 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
145 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
146 ИБРАГИМОВА ДИАНА ТАТ 01.06.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
147 КОВАЛЕНКО КИРА ТАТ 08.08.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
148 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
148 КРАСНОВА МИЛАНА ТАТ 03.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
150 ШАЛАЕВА АРИНА НИЖ 03.03.2006 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
151 СУЩЕВА АЛЕНА НИЖ 16.07.2007 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
152 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА ТАТ 03.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
153 ЕРИЦЯН ГОАР МОС 06.12.2004 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
154 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
154 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
156 АНДРЕЕВА МАРИНА ТАТ 14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
156 КАЛЕЕВА АННА ТАТ 19.08.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
158 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
158 ЗАИКИНА МИЛА НИЖ 26.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
158 КАРПОВА УЛЬЯНА МОС 16.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
158 ИЗМАЙЛОВА ЛЕЙЛА ТАТ 21.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
158 ЛИТВИНОВА АЛИНА МОС 23.06.2004 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
163 БРАНЧЕЕВА АМИРА ТАТ 06.08.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
163 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 21.07.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.