Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 09.09.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0039

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
2 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
3 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
3 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
5 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
6 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
8 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
9 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
10 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
11 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
12 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
13 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
14 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
17 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
19 ЧИКИЛЕВ ГЕННАДИЙ ПЕР 03.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
20 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
23 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
25 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
26 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ НИЖ 11.02.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
27 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
28 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
29 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
30 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
32 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
33 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
33 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
35 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
36 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд ООО Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Никитин К.В.
37 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
39 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
40 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
41 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
42 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
42 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
44 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
45 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
46 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
47 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
48 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
49 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
50 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
51 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
52 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
53 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
53 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
55 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
56 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
57 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
57 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
59 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
60 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
61 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
62 СЕРГИЕНКО СЕМЕН ОМС 12.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
63 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
63 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
65 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
66 УТИН МИХАИЛ ОМС 08.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
67 КИСИН ЭДУАРД ТАТ 24.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
68 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
69 ШЕВЧЕНКО ЕГОР АЛТ 12.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
70 КРАСИЛЬНИКОВ ДАМИР ТАТ 18.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
70 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
72 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
73 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ОМС 28.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
74 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
75 ВАЛИЕВ РАМИЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
76 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
76 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
78 ЮДИН СЕРГЕЙ САМ 12.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
79 ГАФИАТУЛЛИН АРТУР ТАТ 27.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
80 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР ТАТ 07.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
81 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
81 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
83 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
84 САФИУЛЛИН АЗАТ ТАТ 06.02.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
85 ШМУКЛЕР АРТУР ТАТ 21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
86 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
87 НИКИТИН ТИМУР ТАТ 19.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
88 БИЛАЛОВ КАМИЛЬ ТАТ 11.08.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
89 МАШУТОВ КИРИЛЛ ТАТ 06.05.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
89 ШУБИН АЙРАТ ТАТ 17.10.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
91 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ ТАТ 19.05.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
91 МОИСЕЕВ ФЕДОР ТАТ 11.03.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
93 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
93 ДАНИЛОВ МИХАИЛ ТАТ 06.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
93 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
93 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ ТАТ 03.07.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
97 ИГНАТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ САМ 01.07.2009 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
97 ГЛУХОВ ДАНИЛА САМ 13.06.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.