Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 11.09.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0035

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 II разряд ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
2 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
3 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
5 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
6 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
8 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 II разряд ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
10 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
11 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
12 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
14 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
15 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
16 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
19 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
19 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
21 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
22 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
22 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
24 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
25 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
26 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
27 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
28 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
29 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
30 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
31 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
32 АХАТОВ АЛМАЗ БАШ 11.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
35 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
36 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
38 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА САМ 27.09.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
39 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
40 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
41 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
42 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
44 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
45 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
46 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
47 ВАГАНОВ ЯРОСЛАВ ПЕР 09.03.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
48 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
49 БУГЛАЕВ ДАНИЛА УЛЬ 10.01.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
50 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
51 ГАЛЕЕВ АМИРХАН ТАТ 06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
51 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
54 БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 27.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
55 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
56 БУРУНДУКОВ НАЗАР САМ 29.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
56 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
58 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
59 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
59 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
62 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
63 ТИТОВ СТЕПАН МОС 14.09.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
64 КУРСКИЙ ЕГОР ТАТ 05.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
65 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
66 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
67 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
69 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
70 АБУБАКИРОВ АСКАР БАШ 18.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
71 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
72 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
73 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
74 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
75 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
76 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
77 КАСТАЛЬСКИЙ МАРК ТАТ 27.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
78 ХАЙРУЛЛИН САБИР ТАТ 16.05.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ Соболева Л.М.
79 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
80 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
81 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
82 БЕЗГИН ИВАН НИЖ 02.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
83 БАНДЕРОВ МАКСИМ ТАТ 28.02.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
84 ГРАЧЕВ АРТЕМИЙ КЛГ 22.04.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
85 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
85 ЛОБАСТОВ НИКИТА НИЖ 03.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
87 ЗАГИРОВ КАМИЛЬ ТАТ 10.07.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Соболева Л.М.
88 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
88 АХМЕТОВ МАРАТ САМ 05.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
90 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
91 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
92 ФИЛИППОВ МИХАИЛ ТАТ 06.11.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
93 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
94 РЯБИНИН ИВАН САМ 07.05.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
95 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
96 ХАЙДАРОВ ДАВИД БАШ 26.10.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
96 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
98 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
99 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
99 МИННИГУЛОВ РАСУЛЬ ТАТ 07.11.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
101 ЛАТЫШКИН СЕМЁН САМ 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
101 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 07.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
103 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ТАРПИ АЛЕКСЕЙ ТАТ 23.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.