Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 13.09.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0033

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
2 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
3 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
3 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
5 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
7 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
8 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
9 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
10 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
11 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
12 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
13 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
14 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
15 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
16 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
17 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
18 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
19 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
20 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
21 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
22 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
23 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
25 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
26 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
27 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
28 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
29 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
30 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
31 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
32 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
33 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
34 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
35 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
36 ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ МОО 29.03.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
37 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
38 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
39 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
40 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
41 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
43 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР БАШ 13.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
44 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
45 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
46 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
47 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
48 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
49 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
50 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
51 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
52 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
54 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ ТАТ 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
55 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
56 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
57 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 03.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
57 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
59 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
60 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
61 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
61 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 28.12.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
63 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
64 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ МОО 06.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
65 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
66 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
67 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
68 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
69 ЯЗЫКОВ РОМАН НИЖ 14.01.2007 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
70 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
71 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
72 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
72 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
74 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
75 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
75 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ БАШ 25.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И.
77 ОЛТАРЖЕВСКИЙ ИЛЬЯ ТАТ 09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
78 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
79 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
80 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
81 ЛЕВИН ДАНИИЛ МОО 02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
82 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 б/р ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
83 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 09.12.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
84 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
85 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
86 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
87 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ САМ 03.08.2006 III юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
88 БАРИЕВ РИВАЛЬ ТАТ 06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
89 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
90 ПОДЛЕСНЫЙ ТИМОФЕЙ МОС 21.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
91 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ ТАТ 31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
92 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
93 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
94 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
95 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
96 БАЛДОВ ЕГОР НИЖ 01.09.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
97 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
98 СОЛОМАТИН МАКСИМ МОС 27.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
99 ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ САМ 05.10.2005 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
100 БУКАНОВ МАКСИМ НИЖ 04.12.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
101 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
102 НИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ МОС 22.04.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
103 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Петрова А.А.
104 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ НИЖ 12.11.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
105 ДЛИ СЕМЁН НИЖ 20.06.2008 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
106 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
106 ШКАРЛЕТ ДЕМЬЯН ТАТ 01.11.2007 I юн. разряд РСДЮСШОР Геполова Д.В.
108 ФРОЛОВ МАТВЕЙ НИЖ 29.09.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
109 ЧИЖОВ ИЛЬЯ НИЖ 30.11.2009 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
110 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.