Меню

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.05.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-1162

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
2 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 АРХИПОВА МАЙЯ САР 15.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
6 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ФЕНЬШИНА ДИАНА СПБ 07.04.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
8 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
10 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
12 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
13 MARCIKOVA SARA CZE 13.06.2006
14 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
15 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
16 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
17 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
18 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
19 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
20 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
21 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА САР 10.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
23 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
25 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
26 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
27 КИРЬЯНОВА МАРИЯ МОО 02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
28 JEGOROVA ALEKSANDRA LAT 09.05.2006
29 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
30 БОБРОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕН 03.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
31 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
32 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
33 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
33 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА МОО 08.02.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
35 МИНИНА АННА СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
37 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
38 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
39 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
40 ПАЛАГИНА ЯНА САР 05.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
41 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
42 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
43 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
44 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
45 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
46 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
47 КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
48 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
49 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
50 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 05.12.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
50 САРАНЦЕВА АЛЕНА МОС 02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
50 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
53 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
54 КЛИМОВА УЛЬЯНА МОС 05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 14.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
56 BORONENKO ILONA LAT 25.03.2006
57 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
60 МАКАРИЧЕВА КИРА САР 12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
62 КОРНИЛОВА АРИНА СПБ 25.05.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
63 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
64 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
65 СПИРИНА АРИНА СПБ 24.08.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
66 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
68 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.06.2007 б/р ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
69 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
70 КОРОТКОВА СОФЬЯ САР 02.11.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
72 SLOBODA VALERIJA LAT 16.04.2007
73 ДЕНИСОВА МАРИЯ МОО 16.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
73 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
75 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
76 МУКМЕНОВА АЛИСА ТАТ 15.08.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
77 КУДРИНА ЛАРА СПБ 22.09.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
78 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
79 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
80 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
81 ЧЕРНОЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 09.05.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
82 КАРГИНА ЕВГЕНИЯ МОО 05.06.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
83 АНДРЕЕВА МАРИЯ САР 03.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
84 СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
85 АЗАРЯН МАРИНА САР 19.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
86 ИВАНОВА АЛЕНА ЛЕН 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
86 КИРСАНОВА ЕЛЕНА ТВЕ 15.09.2007 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
88 МИРОНОВА ЕВДОКИЯ МОС 09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
89 БАРСУКОВА СОФЬЯ МОС 20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
90 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 III юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
91 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА СПБ 29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
92 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
93 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
94 ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА МОО 28.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
95 ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА МОО 03.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
96 АНЕНКО АНГЕЛИНА САР 19.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
97 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
98 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА МОС 20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
99 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.10.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
99 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
101 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
102 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Тихомиров А.А.
103 ПОПОВА АНАСТАСИЯ ТВЕ 14.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
104 ЗЫКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 14.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
105 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ МОО 11.11.2008 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
105 МИХАЙЛОВА КАРОЛИНА ПСК 24.08.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
107 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
108 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ ТАТ 06.12.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
109 КАЩЕЕВА ОЛЕСЯ МОС 27.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
110 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
110 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 26.04.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
112 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
112 ПУПОВА АЛИНА ТВЕ 27.05.2008 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
114 ДЕНИСОВА ТАИСИЯ МОО 15.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
115 ШУВАЛОВА ОЛЬГА ТВЕ 20.07.2007 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
116 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА МОС 08.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
116 ФАЛЕЕВА СВЕТЛАНА МОС 19.01.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
118 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
119 НАЗАРОВА УЛЬЯНА ПСК 03.01.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
120 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
120 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
120 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
120 МОИСЕЕВА АЛИНА САР 29.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
120 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 23.03.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
125 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 б/р СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
125 ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ МОО 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
125 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
128 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
129 ХАНИКОВА ДАРЬЯ МОО 21.08.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Стручков А.В.
129 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
131 БЕЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 01.03.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
132 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
133 ИВАНОВ КИРА МОС 03.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
133 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
135 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ ТАТ 13.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
136 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ ПСК 21.11.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
137 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 25.06.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 01.02.2007 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
139 МАРКОВА КРИСТИНА ПСК 19.08.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
140 БОДУН ВЕРОНИКА МОС 05.11.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 ДМИТРИЕВА СОФЬЯ ЛЕН 28.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
142 СКОК ВЕРА СПБ 08.08.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
143 УВАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
144 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
145 ГРАБОВСКАЯ МАРТА ЛЕН 16.05.2006 б/р МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
145 ХОХЛОВА ГАЛИНА ТВЕ 28.02.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
147 ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
148 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
149 КОЛЕСНИЧЕНКО ДАРЬЯ МОО 05.02.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
149 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА ПСК 08.02.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
151 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
151 КЛЮЕВА АЛИСА САР 23.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
153 ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.04.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
154 ДУДНИКОВА АННА ЛЕН 19.07.2008 б/р МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
154 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
156 ПЕРИНИНА ОЛЬГА ПСК 09.04.2008 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
157 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
158 СЛАБИКОВА МАРИЯ СПБ 23.08.2007 б/р ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
159 ПОГОДАЕВА ЗЛАТА МОС 06.07.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
160 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
161 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
161 ШУТОВА ДАРЬЯ ПСК 01.05.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
163 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ СПБ 30.08.2007 II юн. разряд ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
164 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
165 ПОПОВА ТАМАРА МОС 02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
166 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
167 КАЛИНИНА ДАРЬЯ СПБ 11.07.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
168 ПЕТРОВА КИРА МОС 02.06.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
169 ТИХАНОВА АНАСТАСИЯ ПСК 15.12.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
170 ЕГОРЕНКО КСЕНИЯ МОО 15.05.2007 б/р СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
171 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ ТВЕ 27.10.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
172 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
173 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 28.02.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
173 ПОЧУКАЕВА ЕВА ПСК 04.10.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
175 МАРКИНА ВИКТОРИЯ МОО 05.04.2008 б/р СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
176 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 05.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
177 ОСИПОВА ИРИНА САР 15.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
178 БОГОВА АРИНА САР 21.07.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
179 БАРКАЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 21.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
180 АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ НИЖ 23.08.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.