Меню

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 15.05.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-1161

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
2 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
3 ANISKO NIKITA LAT 04.04.2006
3 JUKSS KRISTAPS LAT 10.12.2006
5 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
6 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
8 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 I юн. разряд СКА Ахрамович В.В.
9 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 MALINOVSKIS ALEKSEJS LAT 29.04.2006
11 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
12 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 б/р КГУФКСТ Десятериков Б.А.
13 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
14 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
15 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
16 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
18 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
19 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 27.06.2006 II юн. разряд СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В.
20 VASARAUDZIS EMILS LAT 30.04.2006
21 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
22 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
23 KOZEMJAKINS PAVELS LAT 08.07.2006
24 ШИТКОВ ГРИГОРИЙ СПБ 22.08.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
25 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
26 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 СУДАКОВ КИРИЛЛ СПБ 04.10.2006 б/р ФОРТ Неелова М.Л.
29 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
30 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
31 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 СОКОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ МОС 11.06.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
33 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
34 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
35 КУЗЬМИН ЛЕОНИД САР 20.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 DACJUKS GLEBS LAT 16.12.2006
38 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
39 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР СПБ 18.04.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
40 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
41 ГРИГОРЬЕВ ИВАН СПБ 03.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
42 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
43 АБРАМОВ АНТОН МОС 07.09.2007 III юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
44 ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ МОС 13.05.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
45 ПЕХ САВЕЛИЙ ЛЕН 13.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
46 САПРЫГИН МАКСИМ СПБ 13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
47 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
48 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ СПБ 21.08.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
49 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ МОО 02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
50 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ МОС 14.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
50 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС МОС 16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
52 ЧЕРНЫШКОВ ГЛЕБ МОС 29.07.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
53 ШРАГЕ АРКАДИЙ СПБ 07.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
54 ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ МОС 15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
55 МИЮЩЕНКО АРТЁМ САР 15.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
57 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
58 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
59 БОГОВСКИЙ БОГДАН ПСК 02.03.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
59 ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ МОС 14.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
62 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
63 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
64 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ МОС 16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ САР 07.03.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
66 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
67 КОНЯЕВ НИКИТА СПБ 16.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Дробышев О.В.
68 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
70 ЗИМАКОС ОСТАП МОС 25.10.2006 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
71 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ САР 15.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ЛОБЫНИЧЕВ ИВАН СПБ 01.08.2006 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
73 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
74 ДОРОШИН ОЛЕГ МОС 04.08.2006 б/р Юность Москвы Болдырев Ф.И.
75 КОЛОМИЕЦ СТЕПАН МОС 16.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
76 ХМЕЛЕВ ИВАН САР 14.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
77 ЛАУХИН ЕГОР СПБ 23.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
78 МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН САР 16.11.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ТУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПСК 02.07.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
80 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ СПБ 26.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
81 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
82 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
83 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ПСК 08.03.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
83 КРАСИКОВ АРТЁМ МОС 19.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
85 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
86 ГОРСКИЙ РОМАН СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
87 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.08.2007 б/р ФОРТ Неелова М.Л.
88 СИНЬКЕВИЧ МАКСИМ ПСК 24.08.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
89 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 30.05.2008 III юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
90 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
91 АВАКЯН ВАДИМ МОО 19.09.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
92 ГУРЬЯНОВ НИКИТА САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
94 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 22.04.2007 б/р СШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
94 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ СПБ 26.06.2008 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
96 КОШЕЛЕВ СТЕПАН СПБ 31.07.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
96 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
98 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
99 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ САР 21.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
100 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
101 ТЕРЕНТЬЕВ АРТЕМ СПБ 06.04.2006 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
102 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ МОО 17.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
103 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
104 ГАПОНОВ ДАНИИЛ СПБ 29.04.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
104 МАЦЯС АЛЕКСАНДР СПБ 01.04.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
106 ГОРЛОВ МИХАИЛ ЛЕН 23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
107 КОЛЬЦОВ МАКСИМ ЛЕН 20.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
108 ДАГАЕВ ДАНИИЛ СПБ 04.04.2008 б/р СШОР Комета Овсянникова Е.О.
109 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
110 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
111 ОНУФРИЕВ ЕВГЕНИЙ ПСК 23.06.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
112 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА МОС 19.05.2007 III юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
113 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ МОС 05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
114 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 III юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
115 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 22.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
116 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
117 ПОСПЕЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 10.01.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
117 ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ МОС 27.06.2006 б/р ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А.
119 САРАФАНОВ ИЛЬЯ КЛГ 01.03.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
120 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ НИЖ 30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
120 РЕЙЗИН ПЕТР МОО 12.11.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
122 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН МОС 30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
123 ЛЕВДИК ДАНИИЛ СПБ 15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
124 ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ САР 31.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 ЦЕВАН ИВАН СПБ 17.07.2007 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
126 МИЩЕНКО МИХАИЛ СПБ 17.08.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
127 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН СПБ 12.07.2007 б/р СШОР Комета Овсянникова Е.О.
128 КРИКУН МАКСИМ САР 30.06.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
128 ПУЧКА АЛЕКСАНДР СПБ 04.03.2006 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
130 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ СПБ 12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
131 КОПЕИН РОМАН СПБ 18.06.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
132 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
133 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ МОО 30.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
133 ШУТОВ ДМИТРИЙ ПСК 25.02.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
135 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 26.06.2008 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
136 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
137 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
138 ЛИПСКИЙ МАКСИМ СПБ 11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
139 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 10.07.2006 б/р ФОРТ Неелова М.Л.
140 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
141 МАЛОВ ИЛЬЯ МОС 12.03.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
142 ПОЛИКАРПОВ ФИЛИПП СПБ 03.05.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
143 КУШНИР АРТЕМ СПБ 25.04.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
144 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
145 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
146 ОХТОВ АЛЬБЕРТ СПБ 09.04.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
146 СТАРИКОВ ИЛЬЯ МОО 18.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
148 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
149 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ МОО 30.08.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
150 КОРОЛЕВ ЕГОР СПБ 13.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
151 ЛАНЦОВ ИЛЬЯ НИЖ 28.12.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
152 ЯКУШКО НИКИТА СПБ 27.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
153 ХОМЕРИКИ ИВАН МОС 26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
154 ЛОГИНОВ ПЕТР СПБ 01.01.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
155 КИРИЛЛИН ЛЕОНИД МОО 01.08.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
156 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
156 ЛЕБЕДЕВ АРТЕМ СПБ 04.05.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
156 ИСАЕВ АРТЁМ МОС 17.08.2008 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
159 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ МОС 04.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
160 ИВЛЕНТЬЕВ АРТЕМ МОО 10.01.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
160 САХАПОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.05.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
162 ГЛАЗУНОВ АРТЕМ МОО 25.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
162 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН МОС 07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
164 ЧЕРНИС ЗАХАР МОС 17.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
165 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ КЛГ 15.04.2007 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
166 ЮН МИХАИЛ СПБ 03.06.2007 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
167 НИКОНОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
168 ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ ПСК 23.06.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
169 ПЛАКС ДМИТРИЙ СПБ 14.09.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
170 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ МОО 20.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
171 ЕФИМОВ ФЕДОР ПСК 18.10.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
172 СЕМЕНОВ НИКИТА СПБ 25.10.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
173 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ САР 28.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
173 ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ НИЖ 09.11.2007 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
175 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ МОО 14.04.2007 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
176 МАСЛОВ ИГОРЬ НИЖ 16.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
177 ХЭ МИХАИЛ САР 04.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.