Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Черникова А.И. |
2
|
|
ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
3
|
|
ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
3
|
|
СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
02.04.2006
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
5
|
|
ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
6
|
|
ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
7
|
|
СОЛОДОВНИК АРТЕМ |
СПБ
|
09.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
8
|
|
ЧАЩИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.12.2006
|
КМС
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
9
|
|
АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.04.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
10
|
|
ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ |
СПБ
|
08.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
11
|
|
САЛОВ ДАНИЛА |
КУР
|
04.04.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
12
|
|
МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ |
КУР
|
03.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г., Маленкин В.А. |
13
|
|
КОНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.05.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
14
|
|
ТЮРИН РОМАН |
ТАТ
|
20.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
15
|
|
ОРЕХОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
20.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
16
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
17
|
|
ТЮРИН АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
20.06.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
18
|
|
САФРОНОВ БОГДАН |
СПБ
|
15.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
19
|
|
КАЗАНЦЕВ ИВАН |
НОВ
|
30.03.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ивлев С.Н. |
20
|
|
БОГДАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.03.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
21
|
|
БИЛЕНКИН ВАДИМ |
СПБ
|
19.01.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
22
|
|
АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
23
|
|
ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС |
СПБ
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
24
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКИТА |
КУР
|
20.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
25
|
|
СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
26
|
|
ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
27
|
|
КУЗЫК РОМАН |
ТВЕ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А. |
28
|
|
ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
12.07.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
29
|
|
ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
30
|
|
ГЕРАСИМОВ ПЛАТОН |
СПБ
|
01.07.2008
|
б/р
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
31
|
|
РЕПЕТУН КИРИЛЛ |
СПБ
|
06.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
32
|
|
КИЛНАС СВЯТОСЛАВ |
СПБ
|
20.04.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
33
|
|
КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
33
|
|
КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
35
|
|
ГУБИН РОМАН |
СПБ
|
28.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
36
|
|
БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
37
|
|
ДОБРОВАНОВ ФЕДОР |
МОО
|
29.06.2007
|
II разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
38
|
|
БОРОДИН ИВАН |
СПБ
|
02.08.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
39
|
|
КРИВОШАПОВ ИВАН |
КУР
|
23.02.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
40
|
|
ПУШКАРЕВ БОГДАН |
СПБ
|
19.04.2006
|
б/р
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
41
|
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
42
|
|
ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ |
СПБ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
43
|
|
ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
04.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
44
|
|
ЛУКАШИН АРТЕМ |
МОС
|
19.10.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
45
|
|
МИТИН АРТЕМ |
СПБ
|
10.05.2007
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
46
|
|
РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
47
|
|
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
48
|
|
НАУМЕНКО КИРИЛЛ |
СПБ
|
15.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
48
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
50
|
|
ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
25.09.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
51
|
|
СОХРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
52
|
|
ИЛЬИНЫХ НИКОЛАЙ |
ТВЕ
|
05.09.2008
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
53
|
|
КУТЕРГИН ЕГОР |
СПБ
|
18.03.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
54
|
|
ЛАБИНСКИЙ ИВАН |
СПБ
|
10.07.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
55
|
|
ИЛЬИН МИХАИЛ |
СПБ
|
23.06.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
56
|
|
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
57
|
|
МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
13.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
58
|
|
ВЕРХОВЕНКО ЯН |
СПБ
|
11.09.2006
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
59
|
|
ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
16.03.2007
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
60
|
|
САФОНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
17.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
61
|
|
ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
62
|
|
СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
30.09.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
63
|
|
ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
21.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
64
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
65
|
|
АВДЕЕНКО ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
66
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
67
|
|
АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
15.03.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
68
|
|
МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
02.03.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
69
|
|
ЕРЕМИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
29.03.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
70
|
|
ЩУРОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
71
|
|
ГОГАЛАДЗЕ ДАВИД |
СПБ
|
19.01.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
71
|
|
ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
73
|
|
ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
14.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
74
|
|
ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ |
ВРЖ
|
03.05.2007
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
75
|
|
СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
02.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
76
|
|
МАЛАХОВ ГЛЕБ |
СПБ
|
19.07.2007
|
б/р
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
77
|
|
ПУРТОВ МАКСИМ |
СПБ
|
05.10.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
78
|
|
ГЕНЕРАЛОВ ГЕННАДИЙ |
СПБ
|
06.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
79
|
|
БОЛОТОВ СТЕПАН |
МОС
|
10.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
79
|
|
ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
06.02.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
81
|
|
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
28.02.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
82
|
|
ЖЕРЛИЦИН РОМАН |
СПБ
|
03.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
83
|
|
ВАНИН МАКСИМ |
СПБ
|
06.05.2008
|
II юн. разряд
|
РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
84
|
|
БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
85
|
|
ТЕРЕХОВ ИВАН |
МОС
|
23.03.2008
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
86
|
|
ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ |
СПБ
|
19.05.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
87
|
|
ГЛУЩЕНКО АРТЕМ |
СПБ
|
27.02.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
88
|
|
КОЗЛОВ ЕГОР |
СПБ
|
04.07.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
89
|
|
ТИХОНОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
90
|
|
КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007
|
б/р
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
91
|
|
ТУРКИН АРТЁМ |
СПБ
|
30.03.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
92
|
|
АПАРИН АРСЕНИЙ |
СПБ
|
26.03.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
92
|
|
АНУФРИЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
16.11.2006
|
б/р
|
|
|
94
|
|
ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
31.08.2007
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
95
|
|
ПЕТРОВ ЕГОР |
МОС
|
26.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
96
|
|
ЕКИМОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
02.10.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
97
|
|
СЕМЕНОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
14.12.2008
|
II юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
98
|
|
СТЕПАНОВ ЗАХАР |
СПБ
|
12.11.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
99
|
|
ПАНТЮХИН ЕГОР |
МОО
|
11.12.2007
|
б/р
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
100
|
|
СОРОКИН РОДИСЛАВ |
МОО
|
25.12.2007
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
101
|
|
КАВИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
03.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
102
|
|
ГИЛЕВ САВЕЛИЙ |
ВРЖ
|
23.03.2007
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
103
|
|
СОПОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
18.03.2008
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
104
|
|
САМОДЕЛОВ НИКИТА |
СПБ
|
10.09.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
105
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
105
|
|
ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
04.06.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С. |
107
|
|
ШВЕДЧЕНКО АРТЕМ |
МОО
|
12.08.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
108
|
|
КАЛМЫКОВ РОМАН |
ТВЕ
|
15.12.2006
|
III разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
109
|
|
ГРУШКО МАКАР |
СПБ
|
06.02.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
109
|
|
КОНСТАНТИНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
04.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
109
|
|
ТИХОМИРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
23.07.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
112
|
|
БЕЛОВ РОМАН |
МОО
|
23.02.2008
|
б/р
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
113
|
|
СУЛЕЙМАН ШАХ РАМИН |
СПБ
|
16.04.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
114
|
|
КОНСТАНТИНОВ ФЁДОР |
СПБ
|
21.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
114
|
|
СКВОРЦОВ РОМАН |
СПБ
|
13.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
116
|
|
ГОЛИК НИКИТА |
СПБ
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
117
|
|
КИРДЯПКИН ИГОРЬ |
МОО
|
25.11.2006
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
118
|
|
РЫТКО ФИЛИПП |
ВРЖ
|
13.08.2007
|
II юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
119
|
|
БЕКАСОВ МАРК |
СПБ
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
120
|
|
РОМАНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
17.08.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
121
|
|
ХАЛИЗОВ АРТЕМ |
СПБ
|
03.04.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
122
|
|
ДРАБИК НИКОЛАЙ |
СПБ
|
26.04.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
123
|
|
ТИХОМИРОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
22.10.2006
|
III юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. |
124
|
|
ЕРГИН ДЕНИС |
СПБ
|
28.01.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
125
|
|
БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
23.05.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
126
|
|
ТОХВЕР ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.06.2007
|
б/р
|
РЕПРИЗ |
Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. |
127
|
|
ПРОНИКОВ БОГДАН |
СПБ
|
29.06.2006
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Колобова Ю.С. |
128
|
|
КАШИРЦЕВ СЕРГЕЙ |
ВРЖ
|
26.02.2007
|
II юн. разряд
|
СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
129
|
|
МОСКОВЦЕВ НИКИТА |
СПБ
|
16.11.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
130
|
|
СУХАНОВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
13.07.2007
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
131
|
|
ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
03.09.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
132
|
|
ШВЕЦОВ ЮЛИАН |
СПБ
|
26.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
133
|
|
ЗУБОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
31.10.2007
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
134
|
|
ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФЕДОР |
СПБ
|
28.07.2007
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
135
|
|
САВЕНКОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.03.2006
|
II юн. разряд
|
РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
135
|
|
ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
17.07.2008
|
б/р
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
137
|
|
НОВОЖИЛОВ ИВАН |
СПБ
|
06.12.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
138
|
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
139
|
|
МОРОЗОВ НИКИТА |
СПБ
|
28.09.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
140
|
|
КУДРЯВЦЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
18.08.2006
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
141
|
|
ВЕЛИЧКИН ВЛАДИМИР |
СПБ
|
19.09.2007
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
142
|
|
МАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
16.12.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
143
|
|
ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ |
СПБ
|
16.06.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
144
|
|
ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.10.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
145
|
|
СМЕТАНИН МИХАИЛ |
МОО
|
28.05.2007
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
146
|
|
ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
07.11.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С. |
147
|
|
ПОЛЯРУШ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
18.06.2008
|
б/р
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
148
|
|
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
11.06.2007
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Ненахова С.Б. |
149
|
|
ГРОЗНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
20.12.2006
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |