Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 14.05.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-1148

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
2 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
5 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
7 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
8 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
9 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
10 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ СПБ 08.02.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
11 САЛОВ ДАНИЛА КУР 04.04.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
12 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ КУР 03.03.2006 б/р СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 КОНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 30.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
14 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
15 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
16 УСТИНОВ СТЕПАН СВЕ 22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
17 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
18 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
19 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
20 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
21 БИЛЕНКИН ВАДИМ СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
22 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
23 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС СПБ 09.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
24 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
25 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ МОС 29.03.2007 II юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
26 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
27 КУЗЫК РОМАН ТВЕ 24.08.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
28 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ СПБ 12.07.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
29 ПОРТЕНКО ДАНИЛ МОО 07.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
30 ГЕРАСИМОВ ПЛАТОН СПБ 01.07.2008 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
31 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
32 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ СПБ 20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
33 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
33 КОРОТКОВ МАКСИМ ТВЕ 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
35 ГУБИН РОМАН СПБ 28.10.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
36 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
37 ДОБРОВАНОВ ФЕДОР МОО 29.06.2007 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
38 БОРОДИН ИВАН СПБ 02.08.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
39 КРИВОШАПОВ ИВАН КУР 23.02.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
40 ПУШКАРЕВ БОГДАН СПБ 19.04.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
41 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ СПБ 26.08.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
43 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ СПБ 04.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
44 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
45 МИТИН АРТЕМ СПБ 10.05.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
46 РАЩЕВСКИЙ БОРИС МОС 29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
47 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
48 НАУМЕНКО КИРИЛЛ СПБ 15.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
48 СМИРНОВ МАКСИМ СПБ 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
50 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 25.09.2008 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
51 СОХРИН ДМИТРИЙ МОС 26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
52 ИЛЬИНЫХ НИКОЛАЙ ТВЕ 05.09.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
53 КУТЕРГИН ЕГОР СПБ 18.03.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
54 ЛАБИНСКИЙ ИВАН СПБ 10.07.2007 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
55 ИЛЬИН МИХАИЛ СПБ 23.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
56 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
57 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД СПБ 13.03.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
58 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
59 ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.03.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
60 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
61 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 19.06.2007 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
62 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ МОО 30.09.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
64 ЕРЕМЕНОК РОМАН СВЕ 24.12.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
65 АВДЕЕНКО ЕВГЕНИЙ МОС 15.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
66 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
67 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.03.2006 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
68 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ СПБ 02.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
69 ЕРЕМИН КИРИЛЛ СПБ 29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
70 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
71 ГОГАЛАДЗЕ ДАВИД СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
71 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ МОО 02.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
73 ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ СПБ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
74 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 03.05.2007 III юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
75 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
76 МАЛАХОВ ГЛЕБ СПБ 19.07.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
77 ПУРТОВ МАКСИМ СПБ 05.10.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
78 ГЕНЕРАЛОВ ГЕННАДИЙ СПБ 06.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
79 БОЛОТОВ СТЕПАН МОС 10.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
79 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 06.02.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
81 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 28.02.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
82 ЖЕРЛИЦИН РОМАН СПБ 03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
83 ВАНИН МАКСИМ СПБ 06.05.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
84 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
85 ТЕРЕХОВ ИВАН МОС 23.03.2008 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
86 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ СПБ 19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
87 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ СПБ 27.02.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
88 КОЗЛОВ ЕГОР СПБ 04.07.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
89 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
90 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
91 ТУРКИН АРТЁМ СПБ 30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
92 АПАРИН АРСЕНИЙ СПБ 26.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
92 АНУФРИЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.11.2006 б/р
94 ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ МОО 31.08.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
95 ПЕТРОВ ЕГОР МОС 26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
96 ЕКИМОВ АНДРЕЙ СПБ 02.10.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
97 СЕМЕНОВ МАКСИМ ТВЕ 14.12.2008 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
98 СТЕПАНОВ ЗАХАР СПБ 12.11.2006 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
99 ПАНТЮХИН ЕГОР МОО 11.12.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
100 СОРОКИН РОДИСЛАВ МОО 25.12.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
101 КАВИН ГРИГОРИЙ СПБ 03.12.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
102 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ ВРЖ 23.03.2007 III юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
103 СОПОВ НИКОЛАЙ МОС 18.03.2008 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
104 САМОДЕЛОВ НИКИТА СПБ 10.09.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
105 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
105 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ СПБ 04.06.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С.
107 ШВЕДЧЕНКО АРТЕМ МОО 12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
108 КАЛМЫКОВ РОМАН ТВЕ 15.12.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
109 ГРУШКО МАКАР СПБ 06.02.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
109 КОНСТАНТИНОВ ГРИГОРИЙ СПБ 04.05.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
109 ТИХОМИРОВ ДАНИИЛ СПБ 23.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
112 БЕЛОВ РОМАН МОО 23.02.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
113 СУЛЕЙМАН ШАХ РАМИН СПБ 16.04.2008 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
114 КОНСТАНТИНОВ ФЁДОР СПБ 21.07.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
114 СКВОРЦОВ РОМАН СПБ 13.11.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
116 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
117 КИРДЯПКИН ИГОРЬ МОО 25.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
118 РЫТКО ФИЛИПП ВРЖ 13.08.2007 II юн. разряд СШ №14 Алиева С.С.
119 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
120 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ СПБ 17.08.2008 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
121 ХАЛИЗОВ АРТЕМ СПБ 03.04.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
122 ДРАБИК НИКОЛАЙ СПБ 26.04.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
123 ТИХОМИРОВ МИХАИЛ СПБ 22.10.2006 III юн. разряд РЕПРИЗ Лобанова Е.С., Маякова Д.Э.
124 ЕРГИН ДЕНИС СПБ 28.01.2008 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
125 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ СПБ 23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
126 ТОХВЕР ГЕОРГИЙ СПБ 26.06.2007 б/р РЕПРИЗ Лобанова Е.С., Маякова Д.Э.
127 ПРОНИКОВ БОГДАН СПБ 29.06.2006 б/р СШ Красносельского р-на Колобова Ю.С.
128 КАШИРЦЕВ СЕРГЕЙ ВРЖ 26.02.2007 II юн. разряд СШ №14 Алиева С.С.
129 МОСКОВЦЕВ НИКИТА СПБ 16.11.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
130 СУХАНОВ СЕРГЕЙ МОО 13.07.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
131 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ СПБ 03.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
132 ШВЕЦОВ ЮЛИАН СПБ 26.08.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
133 ЗУБОВ ДМИТРИЙ МОО 31.10.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
134 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФЕДОР СПБ 28.07.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
135 САВЕНКОВ ЕГОР СПБ 22.03.2006 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
135 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ СПБ 17.07.2008 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
137 НОВОЖИЛОВ ИВАН СПБ 06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
138 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
139 МОРОЗОВ НИКИТА СПБ 28.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
140 КУДРЯВЦЕВ АРСЕНИЙ МОО 18.08.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
141 ВЕЛИЧКИН ВЛАДИМИР СПБ 19.09.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
142 МАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ СПБ 16.12.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
143 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ СПБ 16.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
144 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 29.10.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
145 СМЕТАНИН МИХАИЛ МОО 28.05.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
146 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 07.11.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С.
147 ПОЛЯРУШ АЛЕКСАНДР МОО 18.06.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
148 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН СПБ 11.06.2007 б/р СШОР Выборгского р-на Ненахова С.Б.
149 ГРОЗНОВ ВЛАДИМИР МОО 20.12.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.