Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.05.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1147

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
5 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
6 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
7 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
8 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
9 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОС 12.05.2006 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
10 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА СПБ 29.03.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
10 ПАВЛОВСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 07.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
12 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
13 ЕРШОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
14 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
15 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
16 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
17 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
18 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
18 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
20 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
20 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
22 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
23 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
23 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ КУР 20.04.2008 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
25 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
26 КЛИМОВА ЕЛЕНА МОС 19.11.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
27 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
28 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
29 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 05.04.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
30 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
31 БУКЕВИЧ МАРИЯ СПБ 23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
32 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
33 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
34 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
35 ИССАКОВА ЭСТЕР СПБ 26.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
36 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
37 СМИРНОВА АЛЁНА СПБ 06.01.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
38 БЕЗБАБИЧЕВА ДИАНА СПБ 15.08.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
40 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
41 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
42 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
43 ИВАНОВА ТАИСИЯ СПБ 28.06.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
44 ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА КУР 27.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
45 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
46 НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА КУР 05.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
47 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
48 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА СПБ 27.06.2006 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
49 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 09.04.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
50 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
51 ПАВЛОВА ИРИНА СПБ 23.09.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
52 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
53 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ МОО 06.04.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
54 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 ШУБИНА ВАРВАРА ТВЕ 11.11.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
56 КАТАЕВА ДАРЬЯ СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
57 АВДЕЕВА АНТОНИНА СПБ 25.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
58 КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 29.05.2006 б/р КШВСМ Троицкий Е.А.
59 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 29.03.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
60 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА СПБ 07.09.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
61 УРАКОВА СОФЬЯ СПБ 22.02.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
62 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
63 КЕРДОД ОЛЬГА ВРЖ 11.07.2007 III юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
64 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
65 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ МОО 02.10.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
66 ХМАРА МИЛАНА СПБ 18.01.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
67 КРИШТАЛЬ МИЛАНА СПБ 25.04.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
68 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
69 ИВАНОВА МИЛАНА СПБ 02.11.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
70 БОГДАНОВА ДИАНА СПБ 12.02.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
71 САИДОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.03.2007 б/р КШВСМ Костин М.В.
72 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 25.11.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
73 КОНДРАТ СЕРАФИМА СПБ 14.03.2008 б/р КШВСМ Троицкий Е.А.
74 БУРЯКОВА МАРИЯ ТВЕ 01.03.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
75 КОРОЛЕВА АРИНА СПБ 08.11.2008 б/р СШОР Комета Бармин В.Ю.
76 ЕВСТРАТОВА АЛИНА МОО 03.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
77 СЛЮСАРЧУК АНГЕЛИНА МОО 09.10.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
78 АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА СПБ 22.10.2006 б/р СШОР Комета Филиппов Е.С.
79 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
80 ФЁДОРОВА ПОЛИНА МОО 27.06.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
81 ФИРСОВА СОФИЯ СПБ 15.06.2008 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
81 ХОДУНОВА АИДА СПБ 28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
83 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
84 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ СПБ 11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
85 КАЛАШНИКОВА ЛАДА СПБ 07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
85 СМИРНОВА АНГЕЛИНА ТВЕ 04.08.2007 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
87 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
88 ХОРОШИЛОВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 29.11.2006 б/р СШ №14 Алиева С.С.
89 СУББОТИНА АННА СПБ 26.06.2008 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
90 СМИРНОВА ДАРЬЯ СПБ 13.08.2008 б/р СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
91 МАСЛИКОВА МАРИЯ СПБ 05.09.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
92 МАЙОРОВА АЛЕНИКА ТАТ 29.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
93 СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 12.11.2006 б/р СШОР Комета Бармин В.Ю.
94 СЕРГУШИНА АННА СПБ 13.06.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
95 ПАШКОВА АЛИСИЯ МОС 23.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
96 МЕРКУЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.08.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
97 ВЕЛИЧКО ВИКТОРИЯ СПБ 10.04.2008 б/р РЕПРИЗ Лобанова Е.С., Маякова Д.Э.
98 ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА МОО 12.11.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
99 МАШТАЛЕР КСЕНИЯ СПБ 09.04.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
100 АГАШКОВА ЖАННА СПБ 02.07.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
101 ФЕФЕЛОВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 05.08.2007 III юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
102 КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА САМ 07.10.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
103 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
104 ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА СПБ 23.10.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
105 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
106 КРИВОШЕЕВА АРИНА СПБ 31.03.2008 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
107 КОРОБКОВА ДАРЬЯ СПБ 06.12.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
108 КОРЖОВА АЛЕНА СПБ 16.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
109 ЯСКО АННА СПБ 17.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
110 ТИМОШИНА АЛЕНА СПБ 21.05.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
111 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА СПБ 15.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
112 ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ТВЕ 27.01.2008 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
113 КОВТУН НАТАЛЬЯ САМ 14.02.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
114 КАЛЕЕВА АННА ТАТ 19.08.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
115 СИДОРОВА ЮЛИЯ МОО 28.11.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
116 ЦЫПИНА КИРА СПБ 20.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
117 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.02.2007 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
118 ГЛАЗАТОВА КИРА СПБ 31.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
119 АМИНОВА АИША СПБ 12.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
120 СИСЕНКО ЕЛЕНА СПБ 07.10.2008 III юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
121 СУХОВА ПОЛИНА ТВЕ 18.11.2008 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
122 БОЛЬШАКОВА ВЕРА СПБ 25.09.2008 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
123 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ СПБ 24.12.2007 б/р КШВСМ Костин М.В.
124 ДРУЧИНИНА ТАИСИЯ СПБ 25.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
124 ЧАЙКА МИЛАНА СПБ 09.10.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
126 ВЛАСЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 17.08.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
126 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
128 ЗАИКИНА СОФЬЯ САМ 02.10.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
128 ЛЕБЕДЕВА АННА СПБ 22.05.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
130 ЕРМОШИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.12.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
131 СТАРИЦЫНА АНЖЕЛИКА СПБ 20.09.2007 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
132 ПРЕСНЯКОВА ВИКТОРИЯ МОО 19.11.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
133 ПРЕСНЯКОВА МАРИНА МОО 19.11.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.