©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 02.06.2019, U-23, шпага, М, Командные, 2018-1087

Судьи
Место Команда Состав команды
1 FRA ALLEGRE P., DORIGO C., GALLY A., MIDELTON L.
2 ITA CUOMO V., DI VEROLI D., PAOLINI G., VISMARA F.
3 GER BRAUN R., BRINKMANN M., UNTERHAUSER S., WECKERLE T.
4 POL BIELEC M., KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D.
5 SUI BAYARD A., HATZ N., METRAILLER C., OSWALD C.
6 CZE BALCAR J., D AMICO K., JURKA J., RUBES M.
7 HUN BAKOS B., BANYAI B., FENYVESI C., KESZTHELYI Z.
8 RUS БРУЕВ Г., ГУЖИЕВ Е., КНЫШ О., ШВЕЛИДЗЕ Д.
9 AUT KNECHTL L., KRAHER M., MAHRINGER J., PUCHACHER L.
10 SWE LEWIN J., MATTSSON A., SVENSSON J.
11 UKR HOIDA D., OPANASENKO A., SVYSTIL V., SYCH Y.
12 FIN HEINAMAA A., JUTILA J., PAAVOLAINEN J., TAURIAINEN T.
13 ESP CALDERON D., FABREGAT A., FERNANDEZ PEREZ J., GAVALDA E.
14 BEL DEWANDELEER F., HABRAN M., PONCIN N.
15 ROU DABIJA A., GEAMANU D., OPREA M., PAVEL C.
16 BUL ATANASOV M., CHAKAROV I., DIKOV P., ISKROV S.
1 - FRA

Состав команды

ALLEGRE P., DORIGO C., GALLY A., MIDELTON L.
2 - ITA

Состав команды

CUOMO V., DI VEROLI D., PAOLINI G., VISMARA F.
3 - GER

Состав команды

BRAUN R., BRINKMANN M., UNTERHAUSER S., WECKERLE T.
4 - POL

Состав команды

BIELEC M., KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D.
5 - SUI

Состав команды

BAYARD A., HATZ N., METRAILLER C., OSWALD C.
6 - CZE

Состав команды

BALCAR J., D AMICO K., JURKA J., RUBES M.
7 - HUN

Состав команды

BAKOS B., BANYAI B., FENYVESI C., KESZTHELYI Z.
8 - RUS
9 - AUT

Состав команды

KNECHTL L., KRAHER M., MAHRINGER J., PUCHACHER L.
10 - SWE

Состав команды

LEWIN J., MATTSSON A., SVENSSON J.
11 - UKR

Состав команды

HOIDA D., OPANASENKO A., SVYSTIL V., SYCH Y.
12 - FIN

Состав команды

HEINAMAA A., JUTILA J., PAAVOLAINEN J., TAURIAINEN T.
13 - ESP

Состав команды

CALDERON D., FABREGAT A., FERNANDEZ PEREZ J., GAVALDA E.
14 - BEL

Состав команды

DEWANDELEER F., HABRAN M., PONCIN N.
15 - ROU

Состав команды

DABIJA A., GEAMANU D., OPREA M., PAVEL C.
16 - BUL

Состав команды

ATANASOV M., CHAKAROV I., DIKOV P., ISKROV S.

Судьи

ARGENTI Laura ITA
BORSODI Andras NOR
DIMITROVA Gabriela BUL
KOVRLIJA Ana SRB
MACHADO Miguel POR
MOJSKI Jaroslaw POL
PAGHIEV Mihail MDA
PEIKRISHVILI Irine GEO
POPOVA Gergana BUL