Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 29.05.2019, U-23, шпага, Ж, Личные, 2018-1069

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MARZANI ROBERTA ITA 08.07.1996
2 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
3 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
5 LOUIS MARIE ALEXANDRA FRA 03.03.1996
6 MOESCHLIN NOEMI SUI 11.10.1996
7 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
8 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
9 SICA SUSAN MARIA GBR 22.01.1998
10 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
11 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
12 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
13 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
14 STAHLBERG NADINE GER 11.01.1996
15 WILASZEK PAULINA POL 12.11.1997
16 SYVALA ILONA FIN 04.04.1996
17 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
18 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
19 LEHRMAN CECILIA SWE 19.09.1997
20 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
21 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
22 MROSZCZAK ANNA POL 02.10.1997
23 DERKACH ANNA UKR 23.02.1997
24 EMMENEGGER MANON SUI 07.03.1997
25 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
26 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
27 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
28 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
29 MESIC ANA CRO 28.04.1998
30 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
31 CISNEROS SOFIA ESP 29.03.1996
32 VON KERSSENBROCK DIANE FRA 28.09.1998
33 KHARKOVA VLADA UKR 29.09.1996
34 LEONTE MIHAELA ROU 26.06.2001
35 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
36 VARENGO CECILIA ITA 30.09.1998
37 HECHT DAR ISR 16.08.2000
38 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
39 POGHOSOVA EMMA ARM 07.03.1997
40 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
41 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
42 AZIZOVA MADINA EST 27.02.1996
43 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
44 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
45 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
46 MESZAROS NOEMI GER 16.02.1998
47 FEHRER STEFANIE AUT 24.02.1998
48 MATEOS MARIA ESP 30.11.1998
49 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
50 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
51 CLERICI ALICE ITA 15.06.1996
52 HRISTOVA SILVENA BUL 01.03.2001
53 TAURIAINEN SOFIA FIN 11.03.1997
54 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
54 ZAMACHOWSKA WIKTORIA POL 27.08.1998
56 PETKOVIC LARA CRO 27.11.1997
57 DEPANIAN FANNY FRA 24.08.1997
58 HALVACIAY BEYZA TUR 01.01.1999
59 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
60 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
61 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
62 SALMINEN SARA FIN 10.04.1997
63 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
64 TAHE OCEANE FRA 20.01.1997
65 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
66 POPOVA YANA BUL 14.10.2003
67 ZAKIRCHENKO MARIA GEO 11.04.1996
68 GLINKIN KAROL-LIINA EST 12.04.2001
69 LULEVA EKATERINA BUL 24.11.2002
70 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
71 VAN DEN BERGH EVELINE NED 12.08.1998
72 RISTOSKA NASTASJA MKD 25.06.1999
Судьи
ARGENTI Laura (ITA)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
DIMITROVA Gabriela (BUL)
GEORGIEV George (BUL)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
POPOVA Gergana (BUL)