Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 30.05.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2018-1077

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ALLEGRE PAUL FRA 02.06.1996
2 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
3 DI VEROLI DAVIDE ITA 18.08.2001
3 VISMARA FEDERICO ITA 10.07.1997
5 БРУЕВ ГЕОРГИЙ РФ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Скорневский В.Г., Солодко С.И.
6 CUOMO VALERIO ITA 18.04.1998
7 PAOLINI GIACOMO ITA 20.07.1998
8 KEPPEL COLIN NED 13.08.1998
9 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
10 RUBES MARTIN CZE 16.09.1996
11 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
12 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
13 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
14 GALLY AYMERICK FRA 30.03.1997
15 DORIGO CLEMENT FRA 29.09.1997
16 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
17 MIDELTON LUIDGI FRA 20.10.1998
18 DABIJA ADRIAN ROU 16.02.1997
19 BRAUN RICO GER 29.09.1997
20 BAKOS BALINT HUN 28.04.1997
21 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
22 HABRAN MAXIME BEL 12.12.2000
23 BAYARD ALEXIS SUI 11.06.1996
24 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
25 GAVALDA EUGENI ESP 26.07.1996
26 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
27 OSWALD CHARLES-ERIC SUI 09.10.1996
28 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
29 MATTSSON AXEL SWE 31.12.1998
29 SVYSTIL VITALIY UKR 26.10.1999
31 FABREGAT ANGEL ESP 10.12.1996
32 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
33 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
34 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
35 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
36 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
37 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
38 UNTERHAUSER SAMUEL GER 12.07.1997
39 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
40 BANYAI BOTOND HUN 12.02.1999
41 HATZ NICK SUI 05.06.1998
42 OPANASENKO ANDRIY UKR 04.06.2003
43 PAAVOLAINEN JAAKKO FIN 23.12.1996
44 HOVIKYAN EDUARD ARM 24.01.1998
45 HEINAMAA AKSELI FIN 28.01.2002
46 BRINKMANN MARCO GER 12.04.1997
47 HASANOV RUSLAN AZE 26.01.2001
48 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
49 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
50 FERNANDEZ PEREZ JAVIER ESP 02.11.1998
51 MIHRIOGLU HARUN TUR 06.11.1996
51 SYCH YAN UKR 17.06.1996
53 PUCHACHER LUKAS AUT 06.06.1996
54 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
55 CHAKAROV ILIA BUL 19.07.1999
56 KNECHTL LUKAS AUT 24.02.1997
57 FJERMESTAD TORD NOR 19.12.1996
58 GEAMANU DARIUS ROU 24.11.2001
58 OPREA MIHAIL ROU 24.03.1998
60 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
60 PONCIN NICOLAS BEL 28.12.1998
62 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
63 BALCAR JOSEF CZE 31.10.1998
64 DEWANDELEER FLORIAN BEL 23.07.1996
64 FRIIS RUUD EMIL NOR 09.09.1998
66 FOUSTANAKIS STYLIANOS-RAFAIL GRE 15.12.1998
67 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
68 SVENSSON JONATHAN SWE 04.10.1999
69 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
70 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
71 STOLAR SAMUEL SVK 16.06.1998
71 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
71 SZABO KAROL SVK 02.12.1998
74 FENYVESI CSABA HUN 21.10.1996
75 KESZTHELYI ZSOMBOR HUN 10.12.2002
76 D AMICO KRISTIAN CZE 22.04.1997
77 MARKEVICIUS POVILAS LTU 09.09.1998
78 KRAHER MARTIN AUT 06.01.1998
79 PAVEL CLAUDIU MARIAN ROU 13.03.1996
80 ISKROV SVETLOZAR BUL 21.07.1998
81 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
82 LEWIN JOHAN SWE 25.09.1998
83 KRASTEV DIMITAR BUL 28.12.2000
Судьи
BORSODI Andras (NOR)
DIMITROVA Gabriela (BUL)
DOUVIS Andreas (GRE)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
OCHOTORENA Jose-Luis (ESP)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
POPOVA Gergana (BUL)