Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 31.05.2019, U-23, рапира, М, Личные, 2018-1081

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
2 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
3 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
3 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
5 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
6 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
7 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
8 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
9 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
10 FILES PETAR CRO 26.07.1997
11 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
12 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
13 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
14 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
15 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
16 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
17 BRAUN FABIAN GER 31.01.1997
18 STEPURA YAROSLAV UKR 22.05.1996
19 ELICE MEDDY FRA 07.02.1996
20 INGARGIOLA FRANCESCO ITA 18.07.1996
21 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
22 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
23 HOVHANNESYAN MAYKL ARM 07.05.1997
24 HOYDA DANYYIL UKR 20.02.2000
25 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
26 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
27 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
28 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
29 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
30 VEITENHEIMER CIARAN GER 05.03.1997
31 BIALIAYEV RAMAN BLR 30.06.2000
32 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
33 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
34 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
35 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
36 RENNER MORITZ GER 11.08.2001
37 BARBINTA MIHAIL MDA 27.10.1998
38 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
39 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
40 TETERIS LUKAS LAT 10.05.1996
41 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
42 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
43 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
44 BALOGH BOLDIZSAR HUN 17.10.1996
45 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
46 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
47 DZHUS YURI UKR 17.12.1997
48 PANAGIEV STEFAN-DAMIAN BUL 27.12.1999
49 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
50 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
51 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
52 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
53 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
53 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
55 NIKOLOV KALOYAN BUL 17.01.2001
56 LLOYD ALEXANDER GBR 12.02.1996
57 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
58 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
59 MLADENOV LYUBOSLAV BUL 14.01.2003
60 SLAVCHEV IVAN BUL 07.01.2002
Судьи
ARGENTI Laura (ITA)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
SAVCHEVA Evelina (BUL)