Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 29.05.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-1068

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
3 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
3 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
5 COLLEAU CHARLES FRA 06.03.1996
6 MINISCHETTI RAFFAELE ITA 16.09.1998
7 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
8 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
9 KOSSUTH BALINT HUN 26.06.1996
10 СЕМИН ИЛЬЯ РФ 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
11 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
12 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ РФ 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 CARANTI GHERARDO ITA 01.07.1997
14 URSACHI PAUL ROU 06.06.1998
15 OLMEDO CARLOS JAVIER ESP 25.02.1996
16 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
17 PECH MIKLOS HUN 26.04.1996
18 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
19 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
20 BONAH LUIS GER 15.01.1997
21 KARAKAI OLEKSANDR UKR 07.11.1996
22 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
23 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
24 KOVACS ISTVAN HUN 11.12.1996
25 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
26 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
27 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
28 PLATONOV BOGDAN UKR 12.10.1996
29 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
30 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
31 COZMULEANU CODRIN ROU 26.07.1996
32 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
33 GEORGIEV GEORGE BUL 17.06.1997
34 FARRE ORIOL ESP 17.07.1998
35 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
36 MANDOV IVAN BUL 18.04.1998
37 NOVIKAU ARTSIOM BLR 02.05.1996
38 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES ESP 06.03.1996
39 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
39 KAKAURIDZE GOGA GEO 01.12.2000
41 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
42 KURYLA PAVEL BLR 23.12.1997
43 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
44 GODLEWSKI MATEUSZ POL 18.04.1997
45 YILDIRIM OZKAN ZORLU TUR 31.01.2001
46 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
47 BUBKO DANIL SLO 23.09.1997
48 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
49 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
50 DE ROBBIO FEDERICO CRO 23.09.1998
51 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
52 SRP SASA CZE 13.02.1996
53 RAYKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
DOUVIS Andreas (GRE)
DUMITRESCU Rares (ROU)
JEANNY Aurelie (FRA)
KOSA Miklos (HUN)
OCHOTORENA Jose-Luis (ESP)