Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 19.10.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0202

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
3 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
3 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
5 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
6 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
7 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
8 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
10 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
11 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
12 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
14 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
15 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
16 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
18 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
21 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
23 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
24 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
25 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
26 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
27 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
29 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
30 НОЙ КРИСТИНА РОС 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
31 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
33 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
33 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
35 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
36 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
37 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
39 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
39 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
41 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
42 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
43 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
44 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
45 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
46 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
46 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
48 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
49 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
51 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
52 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
53 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
54 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
55 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
56 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
57 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
57 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
59 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
60 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
61 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
62 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
63 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
64 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
65 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
66 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
67 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
68 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
69 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
70 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
71 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
72 КАЗИЕВА АЛАНА АЛА 07.04.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
72 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
74 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 II юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
75 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
75 ШЕЛУБКОВА СОФЬЯ САР 22.06.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
77 ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА КУР 06.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
78 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 ТУРЧИНА АЛИНА САР 11.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
80 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
81 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
82 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
83 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
84 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
85 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
86 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
87 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
87 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
89 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
90 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 30.03.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
90 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
92 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
93 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
93 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
93 МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА СПБ 29.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
96 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
96 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА АЛА 05.09.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
98 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
99 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
100 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
101 БРАЙТ ИНГА САР 15.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
102 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
103 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
104 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
105 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
106 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
106 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
106 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
109 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
110 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
111 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
112 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
113 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
114 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
115 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
116 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
116 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
118 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
118 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
120 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
121 ГРИЩЕНКО ЯНА СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
122 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
123 БАКАЕВА ЛАНА АЛА 28.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
124 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
125 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
126 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
127 ИВАНОВА ВЕРОНИКА СМО 23.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
127 ШАМАГИНА МАРИЯ МОО 19.04.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
129 СМИРНОВА АННА МОО 28.04.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
130 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
131 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
131 СТАРКОВА ВЛАСТА МОС 13.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
133 ДРУПОВА СОФИЯ КРА 07.05.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
134 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
135 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
136 АРИФУЛИНА АЛИНА ЯРО 25.06.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
136 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
138 КАЛГАНОВА АЛИСА КРЯ 22.11.2005 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
138 ЛОСЯКОВА ЮЛИЯ САР 10.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
140 УППЕР ВИОЛЕТТА САР 03.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
141 ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 25.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
142 МАХУТОВА КИРА КРА 19.04.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
143 ХИЛЬ ЭЛЕОНОРА РОС 28.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
144 КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ МОС 22.06.2004 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
144 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
146 МОРОЗ МАРИЯ КРЯ 09.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
147 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
148 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
149 ГОРШКОВА ВИОЛЕТТА САР 14.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
150 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
151 ЧИХТИСОВА КАРИНА АЛА 26.10.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
152 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
152 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
152 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
155 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
156 ПОРОХОВА СОФЬЯ СМО 12.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
157 КАЛИНИНА АЛИНА МОО 03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
158 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
158 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
160 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
160 ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 01.04.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
162 ЛУКИНСКАЯ АННА МОО 02.03.2006 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
163 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
164 БУТЕНКО АЛЕКСАНДРА ОРБ 10.03.2005 III юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
164 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
164 ФРОЛОВА МАРГАРИТА ОРБ 03.11.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
167 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 II юн. разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
167 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
167 ТОКМАЕВА АМАГА АЛА 28.04.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
170 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
171 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10, МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
172 ГРИДНЕВА МАРИЯ ВРЖ 18.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
173 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
174 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
175 МАРКИНА ДАРЬЯ МОС 06.09.2005 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
176 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
176 ТКАЧУК СОФЬЯ МОС 18.03.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
178 КОЗАЕВА ВАНЕССА АЛА 24.09.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
179 КЕСЬ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 19.12.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
180 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
181 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
182 ПУХАРЕВА ЮЛИЯ ТЮМ 26.03.2004 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
182 ТКАЧ ЛЮДМИЛА ВРЖ 23.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
184 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
185 ВИТОЛЬ ЭРИКА КРЯ 20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
186 ВОЛКОВА СОФЬЯ ОРБ 13.07.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
186 МОРОЗОВА ПОЛИНА МОС 19.10.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
186 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ТЮМ 27.04.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
189 ЦАГАЕВА АНГЕЛИНА АЛА 29.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
190 РЫЛОВА ТАИСИЯ СВЕ 04.04.2006 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
191 СТАХЕЕВА АНАСТАСИЯ СВЕ 31.03.2006 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
191 ТИТОВА МАРИЯ КРЯ 08.02.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
193 ВАСИЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.06.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
193 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА ОРБ 05.04.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.