Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 24.10.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0233

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
3 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
3 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
6 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
7 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
9 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
10 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
11 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
12 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
13 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
14 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
15 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
16 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
17 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
19 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
21 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
23 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
24 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
25 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
25 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
27 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
28 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
29 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
30 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
31 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
32 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
33 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
33 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
35 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
37 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
38 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ВОЛ 09.09.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
39 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
40 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
41 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
42 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
43 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
44 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
45 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
46 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
47 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
48 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
49 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
50 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
51 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
52 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
53 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
54 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
55 КОРОБИЦЫН ЯКОВ ЧЕЛ 01.01.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А.
56 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
57 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
59 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
60 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
61 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
62 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
63 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
64 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
65 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
67 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
68 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
69 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
70 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
71 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
72 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
73 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
74 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
75 ПРИТЬМОВ ИВАН ВОЛ 04.07.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
76 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
77 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
77 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
79 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ САР 07.10.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
80 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
81 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
82 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
83 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
84 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
85 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
86 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
87 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
88 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
89 ПОПОВ ИННОКЕНТИЙ ПЕР 17.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
90 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
91 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
92 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
93 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
94 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
94 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 23.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
96 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
97 ПОТЕХИН СЕМЕН УЛЬ 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
98 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
99 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
100 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
101 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
102 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
103 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
104 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
105 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
106 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
107 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
108 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
109 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
110 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
111 ДЬЯКОВ НИКИТА ЧЕЛ 13.05.2004 II разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
112 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
112 СЕРГИЕНКО СЕМЕН ОМС 12.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
114 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
115 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
116 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
116 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
118 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
118 КЛИМИН НАЗАРИЙ МОС 13.07.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
120 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
121 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
122 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
123 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
124 НОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ ОМС 25.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
124 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
126 ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ МОС 28.07.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
127 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
128 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
129 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
130 УШАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.06.2006 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
131 ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ИВА 03.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
132 ГОРЕЛЫШЕВ АЛЕКСАНДР ОМС 08.04.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
133 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
134 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
135 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ОМС 28.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
136 АВЕТИСЯН АРТУР МОС 30.06.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
136 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
138 ЛУКЬЯНОВ ТИХОН МОС 02.03.2006 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
139 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
140 ДМИТРИЕВ ВСЕВОЛОД СПБ 14.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
140 ИСМАИЛОВ СЕЛИМ КРМ 17.07.2004 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
142 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 22.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
142 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
144 ЧИКИЛЕВ ГЕННАДИЙ ПЕР 03.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
145 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 08.10.2005 II юн. разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
146 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
147 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
147 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
149 ПУШКИН ЯРОСЛАВ СПБ 16.09.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
150 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
151 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
151 ОНИЩЕНКО ЗАХАР КРМ 30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
153 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
154 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
155 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
156 МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ САР 25.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
157 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
158 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ МОС 06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
158 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ НИЖ 11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
160 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
160 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
160 ШЕВЧЕНКО ЕГОР АЛТ 12.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
163 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ НИЖ 24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
164 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
164 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
164 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
167 ИЛЬЮШЕВИЧ ИЛЬЯ ОМС 21.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
168 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ САР 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
169 БОРОДИН ДЕНИС МОС 18.08.2005 II юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
170 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
171 КОЛОМИЙЦЕВ МАКСИМ МОС 12.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.