Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 22.10.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0226

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
3 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
3 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
6 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
7 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
8 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
9 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
10 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
11 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
12 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
13 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
16 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
17 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
18 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
20 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
21 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
22 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
23 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
24 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л., Чегодаева А.А.
25 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
26 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
27 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
28 САЛМИНА ЛАДА НОВ 09.06.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
29 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
30 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
32 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
33 СИМОНОВА АЛИНА ВЛА 06.11.2004 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
34 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
35 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
35 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
37 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
39 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
40 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
42 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
42 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
44 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
44 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
47 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
48 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
49 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
51 ПЕТРОВА ЮЛИЯ ЛЕН 12.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
51 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
53 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
53 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
55 КУК ВЕРОНИКА СПБ 26.08.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
56 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
57 ТАЙМАЗОВА АЛАНА АЛА 27.09.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
58 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
59 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
60 ОРЕХОВА КРИСТИНА САМ 11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
61 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Татищева Е.Л.
62 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
63 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
63 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
65 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
66 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
66 МАРКЕЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 19.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Баньковская И.Н., Гуров Д.Г., Неелова М.Л.
68 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
69 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
70 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
71 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
72 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
73 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
74 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
75 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
76 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
76 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
78 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
79 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
80 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
81 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
82 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
83 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
84 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
85 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
86 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
86 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
88 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
88 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
90 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
91 ВАРЛАМОВА АЛИСА КРЯ 22.10.2004 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
92 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
93 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
96 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.11.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
97 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
99 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
99 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА СПБ 19.04.2005 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
101 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
102 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
103 ГАО АННА СЕВ 26.09.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
103 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
103 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
106 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
106 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
108 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
109 ЖАББАРОВА ТАХМИНА ОМС 06.04.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
109 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
111 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
112 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
113 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
114 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
115 МИХАЙЛОВА КРИСТИНА НОВ 25.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
116 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
116 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
118 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
119 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
120 ХЛОЕВА АМИНА АЛА 22.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
121 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
122 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
123 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
124 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА АЛА 17.10.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
125 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
126 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
127 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
127 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
129 ДРОБОТОВА АНЖЕЛИКА КРА 02.06.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
130 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
131 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
131 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
134 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
134 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
136 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
137 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
138 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
139 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
140 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
141 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
142 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 22.05.2006 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
143 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
144 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
145 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
146 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
147 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
147 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
149 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
150 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
151 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
152 БЛОТНЕР ДАРЬЯ СПБ 21.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
152 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
152 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
155 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛА 17.06.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
155 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
157 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ ОМС 02.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
158 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
158 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
158 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
161 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
162 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
163 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА КРЯ 20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
164 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА СТА 12.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
165 ШКАБРОВА АНИТА САР 25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
166 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
167 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
167 СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА КРА 25.03.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
169 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
170 ФЕДЮКОВА МАРИЯ МОС 04.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
171 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
172 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
173 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
174 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
175 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
176 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
177 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
177 КОЛОМИЕЦ МАРИЯ АЛА 03.09.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
179 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
180 НЕДИЛЬКО АЛИНА СЕВ 03.07.2006 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
181 МАЛКОВА НИНА КРЯ 02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
181 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
183 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
183 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
183 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
186 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
187 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
187 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
187 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
187 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
191 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
191 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
193 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
193 САПИЖУЛАЕВА АЛИНА АЛА 08.03.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
195 АНДРЕЕВА ДИАНА САМ 25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
196 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
197 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
198 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
199 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
200 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
201 БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ КРА 28.08.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
202 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА КРМ 27.10.2004 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
203 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
204 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
205 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
205 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
207 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
208 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
208 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
210 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
211 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
212 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
213 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
214 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
215 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 05.05.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
216 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
217 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
218 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
219 ГРАЧЕВА АЛЕНА САМ 20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
220 ГОРЯЧЕВА СВЕТЛАНА НИЖ 16.01.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
220 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
222 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
222 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
222 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
225 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Татищева Е.Л., Хитров И.В.
226 БУШУЕВА МАРИЯ САР 26.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
227 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
228 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
229 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
229 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
231 КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 02.08.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
231 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
233 САЗИНА ИОЛАНТА ВРЖ 18.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
234 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
235 ТАБАКОВА ЭЛЕОНОРА САР 04.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
236 ЛОГИНОВА АЛЕКСАНДРА КРМ 25.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
237 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
238 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
239 БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА КРМ 01.05.2004 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
240 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 14.03.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
241 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
242 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
243 КЕБАЛО ДИАНА СЕВ 21.05.2006 I юн. разряд СШ №5 Деренская Н.О.
244 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
244 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
246 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
246 ФРОЛЕНКОВА АННА КРМ 10.12.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
248 ЖИВОВА ИРИНА ОМС 08.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
248 АРИФУЛЛИНА ДИАНА НИЖ 27.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
248 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
248 ФУРСОВА МАРИЯ КРМ 15.03.2004 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
252 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
253 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
253 МИНАСЯН ВИКТОРИЯ САР 05.10.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
255 ШИЛКИНА СОФИЯ СПБ 08.10.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
256 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
256 КАЗАКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 03.03.2005 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
256 СИБИРИНА ЭВЕЛИНА НИЖ 11.08.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
256 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
260 ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 24.01.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
261 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА КЛГ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
262 БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ МОС 30.06.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.