Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 21.10.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0224

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
2 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
3 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
3 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
5 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
6 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
7 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
8 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
9 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
11 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
12 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
13 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
14 ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР БАШ 22.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
15 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
16 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
17 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
18 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
19 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
20 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
21 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
22 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
23 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
24 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
25 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
25 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
27 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
29 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
30 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
33 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
34 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
35 РАЗСОХА МАРК МОО 15.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
36 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
37 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
38 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
39 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
42 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
43 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
43 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
45 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
45 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
47 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
48 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
48 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
50 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
51 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
52 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ МОС 26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
53 КОРУНОВ АЛЕКСАНДР САМ 22.07.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
54 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
55 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
56 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
57 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
58 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
60 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
61 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
62 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
63 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
64 ПЕТРОВ ЕГОР МОС 15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
65 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
65 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
67 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
68 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
69 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
70 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
71 МИРОШНИКОВ ОЛЕГ САР 01.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
74 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
75 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
76 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
77 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
78 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
80 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
81 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ КРЯ 03.01.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
82 ГРАБЛЕВ ЕГОР КИР 17.10.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
82 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
84 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
84 РЕШЕТАРОВ ПЛАТОН САР 21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
84 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
87 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
87 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
89 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СТА 22.02.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
89 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
91 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
92 СЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ САМ 24.02.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
94 КОРБАНЕНКО ЯРОСЛАВ ОМС 28.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
95 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
95 СТЕПАНОВ МИХАИЛ ОМС 09.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
97 БУРУНДУКОВ НАЗАР САМ 29.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
98 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
99 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
100 ТОПТУН ИГОРЬ КРА 18.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
101 БЕЛИЦКИЙ ПАВЕЛ СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
102 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
103 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
104 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
106 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
107 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
108 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
108 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
108 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
111 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
112 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
114 ГИМАЕВ АЛЕКСАНДР ИВА 28.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
115 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
116 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
117 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
118 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО САР 20.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
119 ХУТОРНОЙ АРТЁМ КРА 27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
120 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
121 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
122 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
123 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР АЛА 14.02.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
124 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
125 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
125 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
127 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
127 ШЕЛКОВНИКОВ НИКОЛАЙ КРЯ 04.07.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
129 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
130 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
131 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
131 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
133 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
134 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
135 КУДАКОВ САРМАТ АЛА 23.06.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
135 ШИТКОВ ГРИГОРИЙ СПБ 22.08.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
137 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
137 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
139 СОКОЛОВ ДАНИИЛ КРА 10.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
140 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
141 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ МОО 02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
142 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
143 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
143 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
143 СМИРНОВ НИКИТА ВЛА 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
146 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
147 СМИРНОВ ДАНИЛА ВЛА 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
148 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
149 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
150 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
151 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
152 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
153 РАССАДНЕВ АРТЕМ ВЛА 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А., Барышников А.В.
154 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
155 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
156 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
157 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
157 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
159 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН САР 09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
159 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
161 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ПСК 01.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
162 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
162 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
162 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
165 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
165 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
167 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
168 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
168 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
170 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
171 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
172 БЕРБЕНЦЕВ ДАНИЛА САМ 11.04.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
173 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
174 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
175 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
176 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
177 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН КРА 08.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
178 МЕРКУЛОВ ФЁДОР МОС 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
179 КУЧКАСКОВ ТИМУР МОО 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
180 ВЛАСЕНКО ИЛЬЯ САР 21.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
181 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
182 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
183 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
184 КОЛБ НИКОЛАЙ МОС 29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
185 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
186 КОВЖАРОВСКИЙ ЛЕОНИД СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
187 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
187 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
189 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН КЛГ 02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
189 ШЕВЧЕНКО МИРОН КРА 21.09.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
191 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
191 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
193 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
193 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
195 АГАФОНОВ ВЛАДИМИР КРА 13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
195 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ КРЯ 05.09.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
197 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
197 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕВ 20.04.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
199 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
200 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
201 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
202 БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР КРМ 10.03.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
203 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
203 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
205 ВОРОНОВ ЕГОР КРМ 15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
205 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
207 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
208 МАРТЫНОВ ЕГОР КРА 27.02.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
209 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
210 АРХИПОВ КИРИЛЛ МОС 27.01.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
211 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
212 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
213 КУДРЯВЦЕВ МАРК МОС 17.08.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
214 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
215 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
216 ЯБЛОКОВ СВЯТОСЛАВ НИЖ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
217 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
217 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ МОС 22.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
219 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
219 МУХИН ЕГОР ИВА 06.10.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
221 КОРОСТЕЛЕВ ЕГОР НИЖ 17.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б., Ховрина Т.И.
222 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
223 БЕЗГИН ИВАН НИЖ 02.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
224 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
225 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ МОС 08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
226 ЛОБАСТОВ НИКИТА НИЖ 03.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
227 ФАТЕХОВ ДАМИР НИЖ 23.12.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.