Меню

Итоговая классификация

Championnats du Monde

Будапешт, Венгрия, 22.07.2019, Взрослые, сабля, Ж, Командные, 2018-1264

Место Команда Состав команды
1 RUS ВЕЛИКАЯ С., ЕГОРЯН Я., НИКИТИНА О., ПОЗДНЯКОВА С.
2 FRA BRUNET M., BERDER C., LEMBACH C., QUEROLI C.
3 KOR CHOI S., HWANG S., KIM J., YOON J.
4 ITA CIARAGLIA S., CRISCIO M., GREGORIO R., VECCHI I.
5 HUN KATONA R., LASZLO L., MARTON A., PUSZTAI L.
6 UKR BAKASTOVA Y., KHARLAN O., KOMASHCHUK A., VORONINA O.
7 USA SHELTON A., STONE A., THOMPSON K., ZAGUNIS M.
8 CHN FU Y., QIAN J., SHAO Y., YANG H.
9 JPN AOKI C., EMURA M., FUKUSHIMA S., TAMURA N.
10 POL KOZACZUK M., MATUSZAK S., PUDA M., WATOR A.
11 GER FUNKE J., KINDLER A., KRUEGER L., LIMBACH A.
12 ESP MARCOS S., MARTIN-PORTUGUES L., NAVARRO A., PEREZ CUENCA C.
13 AZE BASHTA A., BOLSHAKOVA V., BUNYATOVA S., KARIMOVA S.
14 TUR ERBIL N., KOSE F., SHCHUKLA I., UNLUDAG D.
15 CAN JEFFREY R., PAGE G., PONICH M., THURGOOD M.
16 HKG AU S., CHAN Y., CHANG K., LAM H.
17 VEN BENITEZ ROMERO A., PASTRAN M., RODRIGUEZ S., VELASQUEZ J.
18 GBR CHART M., DAYKIN K., ITZKOWITZ A., MAXWELL C.
19 KAZ KHABIBULLINA A., POCHEKUTOVA T., PRIKHODKO T., SARYBAY A.
20 TUN BEN CHAABANE A., BESBES A., CHEMKHI K., DAGHFOUS Y.
21 IRI BAGHERZADEH K., RAFIEI F., SAZANJIAN N.
22 COL BLANCO NARVAEZ M., GONZALEZ CASTELLANOS L., IBANEZ VILLALBA A., MORALES LINARES J.
23 EGY HAFEZ N., L.WALID L., MOHAMED L., MONTASER N.
24 SGP LEE A., LEE J., LEE K., ONG J.
25 THA NGERNRUNGRUANGROJ P., PHOKAEW T., POKEAW T., SRINUALAD B.
26 MEX BOTELLO N., INFANTE V., TOLEDO J., VALDEZ ANDRADE A.
27 ROU DIMA L., LUPU A., MATEI M., PASCU B.
28 BUL HRAMOVA O., ILIEVA Y., STANIMIROVA E.
29 UZB DAYIBEKOVA Z., ISMOILOVA S., OBVINTSEVA Y., PLIEGO P.
30 VIE BUI T., LE M., PHUNG T.
31 GEO ANTONOVA D., JIJIEISHVILI L., KAKHIANI T.
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
CANTIN Pascal (CAN)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
KOSA Miklos (HUN)
MILENCHEV Vasil (BUL)
PEYKARARA Reza (IRI)
QIAO Min (CHN)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
VALIYEV Fikrat (AZE)
VALLEJO Guillermo (ESP)