Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Уфа, БАШ, 03.11.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-0287

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
3 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
3 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
5 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
6 ШАРИПОВ АРТУР БАШ 03.01.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
7 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
9 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
10 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.
12 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
13 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
14 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
15 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
16 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
17 ГИМРАНОВ РОБЕРТ БАШ 08.12.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
19 ТРОПЫНИН ОСКАР БАШ 05.06.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
20 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
21 РАХМАНКУЛОВ АРТУР БАШ 19.06.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
23 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 ТАЗИЕВ ДАМИР БАШ 09.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
25 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
26 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
27 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
28 ГИМРАНОВ АЗАМАТ БАШ 03.09.2000 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
30 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
31 МАЛОФЕЕВ РОМАН БАШ 15.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
32 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
33 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
34 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
35 КАСЬЯН МИХАИЛ БАШ 15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
36 АБРАМС КИРИЛЛ ОРБ 16.04.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
37 ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ БАШ 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.