Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Дюссельдорф, Германия, 19.06.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-1235

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН РФ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
2 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РФ 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
3 HARTUNG MAX GER 08.10.1989
3 BAZADZE SANDRO GEO 29.07.1993
5 WAGNER BENEDIKT GER 14.06.1990
6 BERRE' ENRICO ITA 10.11.1992
7 APITHY BOLADE FRA 21.08.1985
8 SZATMARI ANDRAS HUN 03.02.1993
9 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ РФ 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
10 SZILAGYI ARON HUN 14.01.1990
11 HUEBNER-FEHRER BJOERN GER 22.01.1986
12 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
13 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
14 DECSI TAMAS HUN 15.10.1982
15 ZALOMIR FLORIN ROU 01.04.1984
16 STATSENKO OLEKSIY UKR 17.03.1994
17 YAGODKA ANDRIY UKR 06.07.1988
18 ANSTETT VINCENT FRA 26.07.1982
19 CURATOLI LUCA ITA 25.07.1994
20 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
21 VAN HOLSBEKE SEPPE BEL 19.01.1988
22 SAMELE LUIGI ITA 25.07.1987
23 MANCHENO GUILLERMO ESP 23.01.1990
24 WEBB JONATHAN GBR 30.03.1996
25 GEMESI CSANAD HUN 13.11.1986
26 MONTANO ALDO ITA 18.11.1978
27 MARDALEISHVILI MIKHEIL GEO 07.06.1994
28 KISEL SIARHEI BLR 09.03.1995
29 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
30 DE VISSCHER JULES-EMILE BEL 13.07.1995
31 BAZADZE BEKA GEO 29.07.1989
32 TEODOSIU IULIAN ROU 30.09.1994
33 BADEA ALIN ROU 01.06.1988
34 TSAP YURIY UKR 22.06.1992
35 HONEYBONE JAMES GBR 11.01.1991
36 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
37 MILLER CURTIS GBR 29.03.1992
38 LAMBERT MAXENCE FRA 13.05.1994
39 DOLNICEANU TIBERIU ROU 03.04.1988
40 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
41 NOVIKAU ARTSIOM BLR 02.05.1996
42 PUNDYK DMYTRO UKR 21.02.1989
43 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES ESP 06.03.1996
44 YILDIRIM HAKAN TUR 01.04.1990
45 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
46 DE ROBBIO FRANCESCO CRO 12.01.1996
46 YILDIRIM ENVER TUR 18.10.1995
48 ZANIN ARTEM LTU 13.11.1986
49 MATIAS NICOLAS POR 23.09.1997
50 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
51 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
52 KAFATARIDIS DIMITRIOS GRE 24.04.1990
53 BRAVO INAKI ESP 18.03.1998
54 DOLEZAL JAN CZE 01.08.1986
55 BURNEV LYUBOSLAV BUL 26.01.1994
56 KOSIKOV VARDAN ARM 12.04.1985
57 BRAJDIC JOSIP CRO 12.08.1996
58 KIRIMLIDIS MICHALIS IRL 09.06.1986
58 BERAN PAVEL CZE 23.05.1984
60 HOSCHNA JAN CZE 11.07.1977
61 KOSTADINOVIC PETAR SRB 24.12.1994
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BUCCA Emanuele (ITA)
DOUVIS Andreas (GRE)
ELBAKRY Mahmoud ()
FLOREA Marius (ROU)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
KOSA Miklos (HUN)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MOELLER Tom (GER)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SCHULZ Marcus (GER)
VALLEJO Guillermo (ESP)