Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Дюссельдорф, Германия, 17.06.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-1234

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KHARLAN OLGA UKR 04.09.1990
2 BRUNET MANON FRA 07.02.1996
3 MARTON ANNA HUN 31.03.1995
3 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ РФ 08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
5 VECCHI IRENE ITA 10.06.1989
6 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
7 GEORGIADOU DESPINA GRE 22.06.1991
8 LEMBACH CHARLOTTE FRA 01.04.1988
9 GREGORIO ROSSELLA ITA 30.08.1990
10 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
11 MARTIN-PORTUGUES LUCIA ESP 22.10.1990
12 VILA LAIA ESP 30.12.1990
13 NAVARRO ARACELI ESP 09.08.1989
14 KOMASHCHUK ALINA UKR 24.04.1993
15 PASCU BIANCA ROU 13.06.1988
16 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
17 BOLSHAKOVA VALERIYA AZE 13.07.1995
18 CRISCIO MARTINA ITA 24.01.1994
19 LIMBACH ANNA GER 22.07.1989
20 PEREZ CUENCA CELIA ESP 24.01.1994
21 BERDER CECILIA FRA 13.12.1989
22 BASHTA ANNA AZE 10.07.1996
23 MATUSZAK SYLWIA POL 16.11.1997
24 KOZACZUK MALGORZATA POL 06.06.1988
25 QUEROLI CAROLINE FRA 05.06.1998
26 VORONINA OLENA UKR 05.05.1990
27 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
28 ANDREYEVA DARYA BLR 17.03.1994
29 KATONA RENATA HUN 17.11.1994
30 PAIZI MARINA GRE 03.04.1990
31 KRUEGER LEA GER 17.02.1996
32 PUDA MARTA POL 13.01.1991
33 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
34 WATOR ANGELIKA POL 19.02.1994
35 HRAMOVA OLGA A. BUL 13.10.1989
36 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
37 ЕГОРЯН ЯНА РФ 20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
38 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
39 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
40 CIARAGLIA SOFIA ITA 26.09.1995
41 IVANISHCHANKA HANNA BLR 31.12.1996
42 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
43 KOSE FATMA ZEHRA TUR 30.05.1997
43 ANTONOVA DARYA GEO 29.07.1993
45 KINDLER ANN-SOPHIE GER 25.01.1996
46 MIKULIK JULIA HUN 05.03.1990
47 KAKHIANI TEODORA GEO 14.10.1993
48 SHCHUKLA IRYNA TUR 13.10.1995
49 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
49 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
51 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
52 ITZKOWITZ ALIYA GBR 29.04.1994
53 KASPIAROVICH PALINA BLR 02.02.1996
54 KARIMOVA SABINA AZE 24.10.1987
55 MATEI MARIA ROU 14.11.2001
56 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
57 DIMA LOREDANA ROU 07.09.1995
58 BUNYATOVA SEVIL AZE 05.10.1989
59 CHART MARIA GBR 17.10.1998
60 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
61 DAYKIN KATE GBR 26.08.1996
62 BAKASTOVA YULIIA UKR 26.06.1996
62 GEVAERT ALEXANDRA BEL 24.10.1996
64 HANZLIKOVA KLARA CZE 10.03.1989
65 VLAJKOVIC JOVANA SRB 14.01.1999
65 PEJIC ANDJELKA SRB 28.02.2000
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
ELBAKRY Mahmoud ()
FLOREA Marius (ROU)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MOELLER Tom (GER)
SCHIFFERS Alexander (GER)